Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Пявилась у меня новая гостиница

Пявилась у меня новая гостиница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем недавно у меня появилась новая гостиница в Домодедово. До этого ею владел другой предприниматель, но он решил ее продать. Теперь мне нужно ее грамотно отремонтировать. НО с каких же именно вещей нужно начинать ремонт? Вообще, нужны хорошие окна, замена межкомнатных дверей, замков на входных дверях и замена сантехники

0

2

Нанимайте строителей и пусть вам сами все подбирают и закупают. А лично лезть в эти строительные дебри не нужно. Тем более, если вы в них не разбираетесь.

0

3

Я могу вам сказать касаемо дверей - ставьте обязательно качественные. не скупитесь и не берите самые дешевые двери. Мне очень нравятся белые двери. В моей гостинице они смотрятся наиболее гармонично. Я вот тут покупал себе в гостиницу данные конструкции https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Если вам нужно будет и себе их купить, берите самые универсальные модели. Тогда можно будет ожидать, что они будут у вас очень хорошо смотреться.

0

4

У нас сейчас идет обсуждение покупать или нет гостиницу, за которую просят очень мало, но она находится в ужасном виде и нужно очень серьезно вкладываться в ремонт. Думаем.

0

5

Я тоже долго думал какие же окна установить, когда у меня был ремонт в гостинице. Очень долго выбирать кому отдать предпочтение из всех поставщиков, которых нашел. В настоящий момент уже окна давно установлены. У нас в Домодедово вот тут заказал установку https://domodedovo.satels-okna.ru/ Могу вам сказать, не встречал конторы, которая выполняла бы свою работу более качественно, чем эта фирма.

0

6

А мы недавно продали гостиницу, в ремонт которой нужно было вкладывать много денег. Изначально думали сами ремонтировать. а потом решили, что нам это сильно дорого.

0

7

А у нас в гостинице появилась новая система рекуперации тут заказали подходящую, система надежная и при этом воздух теперь более качественный

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Пявилась у меня новая гостиница

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно