Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » В какие компьютерные игры играют ваши дети?

В какие компьютерные игры играют ваши дети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мамы и папы, в какие компьютерные игры вы разрешаете играть вашим деткам? Как долго и с какого возраста? Моей четыре, так она на папины машинки и "контрал страйк "подсела"! Разве можно маленькому ребенку в такие игры играть?? С супругом советоваться бесполезно, он сам от игр фанатеет, хочу услышать мнение со стороны.

0

2

Любые стрелялки для детей у нас под запретом, старший конечно втихую успевает, а мелкий только с моего личного разрешения. От всяких мумитроллей и долматинцев вреда точно не будет, запрещать такое в наше время, бред.

0

3

Для малышки контр страйк конечно перебор, мы начинали с "планеты чисел", Стюарт Литлл (развивалки), а недавно скачала Tic Tac Toe Princess, решила на себе испытать, и залипла до утра! Короче по времени все равно контролировать надо.

0

4

Конечно в стрелялки мы не играем, только в специальные развивающие игры для детей. Кстати недавно классный сайт нашла, так удобно, все по категориям разбито. Если что, есть игры в которые может играть девочка в 4 года: https://quicksave.su/educational-games/ … /for-girls . Но я прямо по возрасту не выбираю, дети ведь намного быстрее все схватывают, я вроде себя дурой не считаю, но пока в Magic Day Of Knowledge врубилась, наверное полчаса прошло, а дочурка пару минут потыкала и все готово.

Отредактировано Marita (15-09-2021 16:27:42)

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » В какие компьютерные игры играют ваши дети?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно