Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Хотим отметить День Рождения

Хотим отметить День Рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, скажите, мы планируем отмечать ДР моего друга, ищем мест. Я хотел бы снять сауну, подскажите, какие есть у нас места в Иваново хорошие?

0

2

Мне кажется, что в сауне отмечать ДР не самый лучший вариант. Мне кажется что лучше всего вам снять дом или какой-то коттедж  с сауной, это удобнее и лучше.

0

3

Добрый день! Мы часто с семьей в сауне отмечаем праздники, мне там нравится, можно расслабиться за столом посидеть, потом так по париться, в некоторых даже бассейн есть. Даже детям с нами было не скучно,а  на улице сейчас погода пасмурная, так что сауна самое оптимальное место. Посмотрите, вот к примеру хорошая  сауна в Иваново https://sauna37.ru/

0

4

Я сауну не очень, мне в душном помещении плохо становится и баню не люблю русскую, мы обычно празднуем в баре с пивом и футболом, но иногда и на природу выезжаем.

0

5

Тоже планируем сделать праздник. то есть юбилей для мамы. Хотим устроить  шоу. Есть еще артисты на праздник , прайс услуг можно посмотреть на сайте "starsdance", описаны расценки, отзывы клиентов. как забронировать артистов на дату праздника , работают по предоплате. Заказали шоу балет.

0