Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » От чего выпадают волосы?

От чего выпадают волосы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте. Началось сильнейшее выпадение волос, местами даже залысины светятся. У меня есть проблемы с кожей головы, перхоть, например, но я от нее уже давно избавиться не могу, а волосы, прямо сильно, недавно полезли. Понятно, что на ровном месте такая проблема не возникнет, но в чем может быть причина и что с этим делать?

0

2

А вы пользуетесь утюжком для волос, феном, плойкой? Постоянное воздействие высоких температур и может спровоцировать сильное выпадение.  Особенно вредно высушивать полностью мокрые пряди, меня об этом мой парикмахер предупредил.

0

3

Выпадение волос может начаться на фоне самых разных заболеваний, стресса, причин множество, но что именно стало пусковым механизмом для развития патологии может установить только специалист.  Выход тут один, идти в больницу.

0

4

Я тоже думала, что перхоть безобидный косметический дефект, а оказалось, что у меня себорейный дерматит, и волосы выпадают именно из за этого. Одним из самых прогрессивных методов лечения кожных заболеваний является фототерапия ультрафиолетом: https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/ . Этот метод подразумевает использование специальных медицинских облучателей, можно пройти курс в клинике, или купить ручной прибор и лечиться самостоятельно.

0

5

У меня еще летом после отпуска начали почему-то выпадать волосы. Хотелось бы пропить витамины и восстановить ситуацию

0

6

За здоровьем волос надо следить и особенно в межсезонье не забывать их подпитывать витамиными. Я вот тут читаю сейчас про ботокс для волос - пишут, что это крайней полезная процедура, так что мне хочется ее попробвоать. Вроде структура волос станет на много лучше.

0

7

это сейчас у всех такой период

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » От чего выпадают волосы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно