Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Сложно ли купить квартиру в Турции

Сложно ли купить квартиру в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Я за советом. Есть большое желание купить квартиру в Турции и переезжать туда на лето. Ну а что? Мы с женой оба на удаленке работаем, так почему бы не жить на море? Вот хотел спросить - сложно вообще там иностранцу недвижимость приобрести?

0

2

На сколько я знаю, Турция очень лояльно относится к иностранцам, которые там жилье покупают. Законы на их стороне, так что не думаю, что возникнут какие-то сложности

0

3

Там все просто на самом деле. Вообще, на сколько я знаю, сейчас, во времена пандемии, даже есть возможность оформить сделку вообще онлайн. Хотя я бы, конечно, так делать не стал и лучше бы вместо этого слетал и на месте посмотрел что покупаете. А то может по описанию красиво, а район вам возьмет и не понравится. В общем, смотреть, конечно, надо. Предложений то очень много! Вот здесь, например, можно посмотреть какие квартиры сейчас есть в продаже: https://hasporealty.com/listings/apartments/

0

4

Я бы очень хотел в Аланье попробовать лето провести. Люблю этот город. Но покупать квартиру пока не хочу. Планирую на следующий год арендовать там жилье на все лето и тогда уже и видно будет - понравится или нет. Если да, то тогда подумаю о покупке

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Сложно ли купить квартиру в Турции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно