Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Как избавиться от долгов?

Как избавиться от долгов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, скажите, у кого были большие долги по кредитам? Какие сейчас есть способы, надежные и самое главное легальные от низ избавиться? Кито из Брянска, что посоветуете?

0

2

А сколько у вас долга то накопилось? Сейчас вообще очень опасно брать кредиты, вообще непонятно, что в стране творится. Я бы не стал брать кредиты,  ставки очень большие.

0

3

Приветствую! Если честно я сам был в такой ситуации, тяжело справиться своими силами, если кредитов много и уже пошла задолженность. Я могу Вам предложить воспользоваться услугами банкротства. Это единственный легальный вариант. Вот здесь к примеру есть услуги по банкротству в рассрочку https://titkov.info/bryansk

0

4

Может быть попробовать Вам занять у кого-то из близких? Мне кажется, что это лучше чем обращаться в сомнительные организации и еще и денег им платить, и это все плюсом к долгам.

0

5

Вам нужен толковый юрист, он подскажет.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Курилка » Как избавиться от долгов?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно