Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Слежение за валютами и криптовалютами

Слежение за валютами и криптовалютами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я не до конца понимаю на сколько данная тема подходит под мой вопрос, но попробую. В общем так, я хочу найти источник по которому я смогу следить за курсом валют и криптовалют, чтобы планировать свои финансовые действия заранее. Я думаю попробовать выводить криптовалюты, но я новенький в этом, поэтому хочу пока что последить, вот... В общем буду рад любым указаниям и любой помощи. Заранее спасибо, всего доброго!!!

0

2

Хееееей, Дарвин! Ну что я могу тебе сказать, цели у тебя похвальные,денег мало не бывает, но я не уверен за криптовалюты, что ж поделать) Попробуй поиискать заработок в Интернете, может что-то и найдется. Хотя если совсем проблемы, то можно и отчаяться. Обращайся :)

0

3

Привет, ребятушки!!! Я тут попал на ваш диалог и решил как-то вмешаться в него, что ли. В общем так, я знаю эти неимоверные желания побольше заработать, особенно в криптовалютах, поєэому да, изначально нужно проследить специфику их подъема и упадка. Для таких случаем у меня есть провереный сайт, где говориться про все эти тонкости, белым по черному написано. Сейчас оставлю ссылочку здесь: https://indexaco.com . Не благодарите,  дело все-таки житейское)))

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Обмен и вывод электронных денег » Слежение за валютами и криптовалютами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно