Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как относитесь..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас в моду вошли сериалы с натуральным матом,я не знаю,сам иногда ругаюсь но только со знакомыми,а тут на весь мир,ну ладно бы мужики,но когда юная актри,са мат гонит,как то не очень приятно слушать и смотреть на все это,Мне интересно ,а  как вы к этому относитесь?

Теги: сериалы

0

2

Ну да, согласен. Сейчас и правда что ни фильм или сериал, то без мата не обходятся. С другой стороны тот же Полицейский с Рублёвки, тут мат уместен)

0

3

Ну не знаю... По большому счёту так называемые матерные выражения уже давно являются составляющей частью нашего языка. В принципе - это обыкновенные грубые слова, оскорбительные выражения. Поэтому и в кино в сценах скандала, драки мат уместен - ибо жизненно. А так - в большинстве стран мата, как такового, нет. Есть просто грубость. В тех же англоязычных фильмах зачастую звучит fuck you - но слух это выражение нам не режет.

0

4

Согласен полностью. Особенно это задевает, когда смотришь телевизор с детьми и не знаешь, что услышишь в следующую минуту. По-моему, создатели фильмов хотят таким образом привлечь к своим картинам больше внимания.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно