Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Цех мясных полуфабрикатов

Цех мясных полуфабрикатов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Мне нужен совет, так как я планирую открыть свой бизнес - цех мясных полуфабрикатов. Сейчас оформляю документы на покупку земельного участка, и встал вопрос о разработке проекта для строительства. Не подскажете - к кому обратиться с этим вопросом?

0

2

Да вам главное застройщика найти. А они зачастую уже сотрудничают с какими-то проектными организациями и смогут дать вам наводку куда обращаться. Мне кажется, что так удобней

0

3

Не согласен категорически. Просто все дело в том, что пищевое производство имеет свою специфику и проектировщика, который раньше не сталкивался с подобными заказами может просто не справиться - не учесть всех нюансов, что приведет в дальнейшем к проблемам. Зачем вам это надо? Вот даже статья была на эту тему: https://komiinform.ru/nt/3051 . Там специалисты arxproektstroy.ru как раз на эту тему совет дают

0

4

А я тоже считаю что застройщики могут помочь! Сам конечно лично не сталкивался с таким вопросом, но знакомый решил подобную проблему как раз с одним из застройщиком, и остался довольным

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Цех мясных полуфабрикатов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно