Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Модернизация производства молока

Модернизация производства молока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня всем. У меня в Казани небольшой цех по розливу молока и молочной продукции. Молочку в пленке выпускаем, стоит она не дорого, так что разбирают хорошо. Но сейчас у меня есть большое желание купить линию по розливу молока в пэт-бутылки: https://kengineering.ru/chains/1 Понятно, что оборудование денег стоит, вот и думаю - а окупятся ли все эти расходы? Что думаете по этому поводу? Стоит ли связываться или оставить все как есть?

0

2

Да, вы правы на счет того, что новое оборудование потребует расходов. Но подумайте о том, что вы же в любом случае амортизацию этого оборудования включите в себестоимость продукции, а это значит ,что все окупится со временем

0

3

Любая модернизация производства, любое движение вперед - это всегда плюс. Если вы остановитесь в развитии, то вас очень быстро сожрут конкуренты. Так что если есть возможность взять новое оборудование - берите

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Модернизация производства молока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно