Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вечная музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете почему классическая музыка так же популярная как и 100 и 200 лет назад,я не думаю,что современную музыку будут слушать через сто лет- в чем секрет классики,ведь такую музыку слушают даже те кто любят рок,многие группы берут что то и для своих концертов...

Теги: классика,рок

0

2

Ну это и не удивительно. Тот же Рок берёт своё начало как раз таки из классической музыки. А всё что сейчас "производят" это просто копирование в той или иной степени из классики. Нот то всего 7!

0

3

Современная музыка пустая, на один день. А классическая музыка в те времена создавалась великими композиторами, которые вкладывали в нее свою душу. Эта музыка писалась не ради денег. К сожалению, в обычных школах детям мало рассказывают о композиторах того времени.

0

4

По моему мнению эта музыка вечна из-за того, что она без слов, ибо большинство современных песни с их бредовым набором слов - это на один-два раза послушать. Да и актуальность текстов проходит со временем. Как пример - Битлз, Rolling Stones от которых в своё время фанател весь мир в настоящее время изрядно позабылись. А вот композиции Поль Мориа, Франсис Гойя, Эннио Морриконе звучат до сих пор и на радио, и в фильмах...

0

5

С вами согласен! Я готов слушать Шансон круглосуточно, каждому свое. Можно еще и скачать Шансон на этом сайте  chanson.info, так что вы если как и я поклонник этого жанра музыки присоединяйтесь. Песни Михаила Круга и Ирины Вальтер уже классика.

https://chanson.info/public/img/album/9/9/8/998cb311b6c7683354e143d44ddfed34.jpg

Отредактировано misterfix (20-12-2021 16:13:06)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно