Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Где сделать диагностику Шкоды?

Где сделать диагностику Шкоды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня. Помощь нужна. Приехал в Москву по делам на своей Шкоде, а на ней лампочка загорелась - проверьте двигатель. Позвонил официальному дилеру - там очередь. А я не могу ждать - мне домой ехать надо. И что делать?

0

2

Пфф! Я с такой лампочкой месяц уже езжу и ничего. Так что я бы на вашем месте вообще плюнул и не морочил голову. ДО дома доедете, там и на диагностику сходите

0

3

Да ну! Глупый совет. Вы то со своей лампочкой по родному городу ездите. так что случись что - до сервиса как-то доберетесь. А автору по трассе в другой город ехать. А заглохнет если где-то в пути? Да еще и зимой. И что он делать будет? Нет уж. Я считаю, что надо сперва решить проблему с машиной, а потом домой ехать. Автор, если вы говорите, что у официального дилера очередь, то может вы вот здесь диагностику Skoda сделаете: https://skd-part.ru/service/kompyuternaya-diagnostika ?

0

4

Ой, я застрял так один раз на трассе. Нервов, конечно, потратил тогда очень много. И денег тоже, потому что в итоге пришлось эвакуатор вызывать и платить за доставку машины до автосервиса

0

5

А разве Вас кто-то остановил с такой поломкой? Насколько мне известно это не является каким-то грубым нарушением. А вообще сервисный центр обязан устранить эту поломку за свой счёт!

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Авто/Мото » Где сделать диагностику Шкоды?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно