Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Банковская гарантия

Банковская гарантия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У меня в Москве свой бизнес и я столкнулся с необходимостью оформления банковской гарантии, так как хочу принять участие в госзакупках. Кто в курсе - какой банк может такие гарантии дать и каким образом?

0

2

На сколько я знаю, это от банка не зависит. Любой банк может такую гарантию оформить, так что идите туда, где у вас расчетный счет. Там все расскажут и скажут, что от вас для этого нужно

0

3

Вы правильно все сказали - такую гарантию может дать любой банк, так что привязываться к тому, где вы обслуживаетесь, нет никакого смысла. Вместо этого нужно искать банк, где условия получения данной гарантии наиболее выгодные. Вот здесь можно расчет такой сделать: https://avansa.ru/pages/bankovskaya-gar … e-zayavki/ Там сразу видно будет, какой банк что может прделожить и во сколько вам это все обойдется. Вот и выбирайте самый выгодный вариант

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Банковская гарантия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно