Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Отпуск в деревне

Отпуск в деревне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши соседи приехали из отпуска - провели они его в деревне у своих родственников-были как на необитаемом острове ни инет ни мобилки там не берут-единственное телик можно было смотреть,я думал они что то выиграли-такие жизнерадостные и отдохнувшие приехали...

Теги: отпуск

0

2

Вот это я и называю настоящий отпуск! Отдохнуть от всей этой городской суеты, провести время со своими друзьями и родственниками, разве это не мечта?! Всегда мечтал отдохнуть в Простоквашино)))

0

3

Нет, это не отдых!!! 3 января приехали в деревню - так чтобы во двор машину загнать около часа лопатой махали...То же самое было что бы вы потом выехать. Это хорошо, что газ проведён. Но зато за эти три дня, что там были, так лопатой намахались (а практически все эти дни снегопад был), что руки до сих пор ноют. А отдых...сидеть дома (а в селе тропки кое-где протоптаны, а так снега везде выше колена) - это не отдых, это чёрт-те-что...

0

4

А я люблю отдыхать в деревне, гулять по лесу на свежем воздухе. Утром проснулся, почистил снег во дворе и отдыхаешь. Мы купили для этого зимние лопаты оптом https://tdagro.su/g7531942-lopaty-plastikovye , ими очень удобно работать, они легкие и не дорогие. Оформил заказ и уже на следующий день получил.

0

5

Если говорить про отдых в деревне, то, конечно, лучше ехать туда летом. Это и рыбалка, и походы за грибами, и купание на речке. Вокруг тишина и природа, мало машин и людей, можно расслабиться душевно. Я так отдыхаю с удовольствием неделю-две.

0

6

Kavvune написал(а):

А я люблю отдыхать в деревне, гулять по лесу на свежем воздухе. Утром проснулся, почистил снег во дворе и отдыхаешь. Мы купили для этого зимние лопаты оптом https://tdagro.su/g7531942-lopaty-plastikovye , ими очень удобно работать, они легкие и не дорогие. Оформил заказ и уже на следующий день получил.

Утром почистил снег и отдыхаешь... Это хорошо, если в деревне к дому газ проведён и водопровод. А то, прежде чем отдыхать, нужно печь истопить, воды натаскать... Да и чтобы до леса добраться нужно тропку расчистить от дома до дороги. И хорошо лопатой помахать когда вам 20-30 лет, а вот когда старше, то на эту лопату (даже купленную оптом) смотреть не хочется

+1

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Отпуск в деревне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно