Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Заработок онлайн

Заработок онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

щете хороший вариант зарабатывать онлайн, есть не мало способов как белый заработок которые я узнал из другого форума и сейчас пользуюсь подходящим вариантом для меня.

0

2

Да уж, сильный заработок... Заплатить 1000 рублей за непоймичто и надеяться потом отбить вложение, да ещё и рекламировать эту чушь - это всё равно что признаться в том, что капитально лохонулся и сделать хорошую мину при  плохой игре.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Да уж, сильный заработок... Заплатить 1000 рублей за непоймичто и надеяться потом отбить вложение, да ещё и рекламировать эту чушь - это всё равно что признаться в том, что капитально лохонулся и сделать хорошую мину при  плохой игре.

Это знаешь из серии мамкины коммерсы с Ютуба)))))) расплодили каналы и клепают видосы сами не понимая, что ничего просто так не бывает, а крутятся только вокруг этих смешных "заработков" на буксах, лайки и т.д.))))) И в основной своей массе эти курсы Глопард ты платишь, а в итоге получаешь как правильно регаться на буксах и собирать вокруг себя школоту от которой проку не будет!)

0

4

Ну уж нет! Вкладывать свои деньги для того чтобы просто посмотреть как регаться на других проектах не вижу смысла! Проект может и платит, но я воздержусь от Вашего предложения

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Заработок онлайн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно