Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Повседневные новости » Бастрыкин взялся за Тиля Линдеманна

Бастрыкин взялся за Тиля Линдеманна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Бастрыкин взялся за Тиля Линдеманна. Да, Толик — „Du hast, Du hast mich“ не проканает.

Россия, страна духовности — вополеберезок стояли и валенок. Иначе не поймут»

Проверка концерта Rammstein, который должен был пройти в Новосибирске 26 января, — это реакция на донос от новосибирских активистов с просьбой противодействовать «антикультурным явлениям».

Представитель «Координационного совета в защиту общественной нравственности, культуры и традиционных семейных ценностей» Иван Квасницкий назвал подобные концерты угрозой национальной безопасности и сообщил, что организация намерена предотвратить потерю культурного суверенитета

«Мне кажется, уже ни для кого не секрет, что идет ментальная война. Два поколения за последние 30 лет уже обработаны».

Да, борцам с тлетворным влиянием Запада нелегко придётся — это сколько же всего им придётся проверить и запретить! В поте лица придётся работать братьям. Одного года явно не хватит — дело жизни кто-то себе нашёл.

И да — быть доносчиками уже совсем не стыдятся. Престижным занятием это становится.

Теги: новости,политика,общество,Россия,Тил Линдеманн

0

2

Юлия Нестеренко написал(а):

И да — быть доносчиками уже совсем не стыдятся. Престижным занятием это становится.

...утром 11 мая 2021 года в Казани молодой "человек" шёл по улице с ружьём в руках по направлению к гимназии № 175...его видели люди, но никто никуда не сообщил - доносить же западло. Итог - погибли дети. ...4 января в городе Костроме два пьяных ублюдка  нагло – на глазах у десятков людей - похитили 5-ти летнюю Веронику, которую впоследствии, наиздевавшись над ней, убили. И никто из свидетелей этого похищения никуда не сообщил - ну как же, доносить нехорошо... И таких случаев недоносительства сотни. Ну что же, давайте и дальше не доносить...

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Ну что же, давайте и дальше не доносить...

Уважаемый.....)))) Если вы не видите разницу между чёрным и белым, то я даже не буду время своё драгоценное тратить. Я в своей статье говорила совершенно про другой вид доноса.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Повседневные новости » Бастрыкин взялся за Тиля Линдеманна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно