Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Скажите, как найти бухгалтера?

Скажите, как найти бухгалтера?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как найти бухгалтера в Барнауле? У Вас есть свой бухгалтер или же Вы обращаетесь к сторонним организациям?

0

2

У на есть свой бухгалтер, конечно же. не кажется, что это нормальная практика, это важно, чтобы был свой человек в Вашей компании, не стал бы  со стороны брать, тем более бухгалтера

0

3

Доброго Вам дня! Ну что я могу сказать, мне проще использовать услуги сторонней фирмы, чем платить за бухгалтера.Это дешевле. кому все не видел вообще никаких проблем, все отчеты и прочее, все было сделано в срок. Так что рекомендую. Посмотрите, вот здесь к примеру есть бухгалтерские услуги в Барнауле https://kpp-22.ru/

0

4

Можете обратиться для ведения бухгалтерского учета к https://nds365.ru/uslugi/bukhgalterskie … go-ucheta/. Я уже давно пользуюсь услугами этой компании, цены вполне устраивают, с бухучетом проблем нет.

0

5

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как найти бухгалтера в Барнауле? У Вас есть свой бухгалтер или же Вы обращаетесь к сторонним организациям?

сейчас многие на аутсорсе работают

0

6

У на есть свой бухгалтер, конечно же. не кажется, что это нормальная практика, это важно, чтобы был свой человек в Вашей компании, не стал бы  со стороны брать, тем более бухгалтера

но мы штатного используем бухгалтера, ибо удобнее

0

7

бухгалтера

Раз уж мы про бухгалтерию заговорили, то хочу поинтересоваться, а кто-то из вас подключал облачную бухгалтерию 1с ? Насколько в ней удобно работать вообще? А то у нас сейчас оффлайн версия, но мы думаем облако поставить себе. Если кто-то пользовался, то дайте знать.

0

8

у нас на работе облачная стоит, хорошо пашет

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Скажите, как найти бухгалтера?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно