Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Сколько будет стоить почистить выгребную яму?

Сколько будет стоить почистить выгребную яму?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, сколько стоит почистить выгребную яму? Моде  быть посоветуете,  куда лучше всего обратиться в Павловском Посаде?

0

2

Привет! Честно говоря, мы не вызываем никаких сотрудников, мы сами можем почистить яму это несложно. Ну нужно обязательно ял этого купить насос. Не обязательно дорогой брать.

0

3

Не знаю, а как можно самостоятельно почистить? Не уверен, что это хорошая идея. лучше все же вызвать спец службы, которые потом правильно все отходы утилизируют. Вот к  примеру здесь есть услуги по  откачке ям в Павловском посаде http://otkachka-yam.ru/otkachka-septikov-kupavna/ Сами пользовались услугами этой компании.

0

4

Я мог поискать контакты, буквально аз 2 тысячи на все почистили и еще совет все же при пользовании выгребной ямой, использовать в  дополнение спец вещества или жидкости для переработки.

0

5

Приехал сын и рассказал, как можно откачать ил из септика. Я заинтересовался этой услугой, так как требовалась помощь специалистов. Сын дал координаты компании “ИЛСЕРВИС”, в которой учитывают требования клиента. Стоимость услуги составила от 9999 рублей, что значительно дешевле, чем в иных компаниях, так как сравнивал предложения многих компаний. Все вопросы уточнил с менеджером по электронной почте info@ilservice.ru. У них имеется в наличии вся специализированная техника, что узнал на сайте https://ilservice.ru/ . Машины, предназначены для промывки труб диаметром от 50 до 300 мм, устранения засоров, поставленные задачи решаются качественно и оперативно.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Строительство/Ремонт » Сколько будет стоить почистить выгребную яму?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно