Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Ищу мебель для офиса

Ищу мебель для офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! коллеги,я  ищу мебель для офиса, мы недавно сняли его и там просто голые стены. Подскажите, где можно в Севастополе найти недорогую мебель?

0

2

А Вы не рассматриваете, что можно взять и бушную мебель сейчас, это будет даже лучше, чем покупать новую, к тому же сейчас цены на товары выросли, лучше уж сэкономить.

0

3

Доброго дня! Я бы бу точно не стал брать, все же мебель и обстановка в офисе, это собственно лицо Вашей компании. Так что, лучше немного потратиться и тем самый привлекать клиентов,а  не отталкивать их. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить офисная мебель в Севастополе https://krimmebel.ru/ofisnaja-mebel/

0

4

Я покупал на заказ. Но все же, не знаю, подойдет ли Вам такая мебель.у  нас очень специфическая обстановка в офисе. Но Вы можете и сами создать макет Вашей личной мебели.

0

5

а зеркало где найти большое?

0

6

Добрый вечер. Мне удалось гримерное зеркало с подсветкой купить москва в магазине «Мидеон» https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … e-zerkala/, куда вы можете обратиться за зеркальным изделием для любых нужд. Здесь вы найдете настенное, напольное, в раме, для ванной комнаты, в прихожую и т.д. Вариантов огромное количество. Собраны лучшие дизайнерские решения, мимо которых никто не пройдет!

0

7

В офис еще хотим купить овальное зеркало. Посоветовали посмотреться от компании rosestar. Ассортимент представлен широкий, указана цена, есть свои акции и скидки. Приобрели большой овальное зеркало настенное в полный рост с фацетом Ионика.

0

8

Поддерживаю товарища сверху - возьмите б\у. В этом нет ничего страшного, при этом вы очень круто сэкономите

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Ищу мебель для офиса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно