Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Где закупать пиво?

Где закупать пиво?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня начались проблемы с поставками пивной продукции, а в моей торговой точке это практически основная часть выручки. Ищу сейчас, где можно закупать пиво в Тверской области, и очень надеюсь, что кто-то посоветует. Если не найду, придется закрываться.

0

2

Я закрылся, еще после пандемии не успел бизнес наладить, и так цены подскочили, такие затраты на закупки, а посетителей, раз, два и обчелся. Правда у меня пив-бар был, а у вас, как я понимаю, магазин, может еще получится удержаться на плаву.

0

3

А у нас дела наоборот неплохо пошли, если с пандемийными временами сравнивать, посетителей, хоть отбавляй. Если у вас такая же картина, глупо закрываться, попробуйте поставщика в рейтинге российских производителей пива поискать.

0

4

Если товар пользуется спросом, вы в прогаре все равно не останетесь. Что касается закупок, в Ржеве действует пивоваренный завод, "ПМЗ Эрнста Клейна", где выпускают разнообразную и качественную продукцию, алкогольную и безалкогольную. Вы можете зайти на официальный сайт, посмотреть ассортимент, и выяснить всю информацию по приобретению продукции: https://pmz-ek.ru/

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Где закупать пиво?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно