Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Вопрос про образование

Вопрос про образование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мой сын до сих пор не определился в вузом, в который будет поступать. Вообще, он хочет выбрать карьеру военного, вот я и решил у вас спросить - может посоветуете хорошие военные вузы?

0

2

Так может ему пойти другим путем? Сперва пойти служить в армию, потом остаться по контракту и уже в процессе учиться заочно? Как вам такой вариант?

0

3

Зачем такие сложности, если молодой человек может сразу поступить в университет и получать высшее образование в очной сфере? Я считаю, что это куда более продуктивный вариант, чем идти в армию служить. Тем более, что после армии у него может вообще пропадет желание делать карьеру в этой сфере. Так что я за очное обучение. Вот вам список военных вузов: https://studika.ru/catalog/voennye-vuzy Можете выбирать

0

4

Да, служить в армии и заочно получать высшее образование или увчиться очно - это две большие разницы. Если есть возможность, то нужно поступать, конечно

0

5

Хочу продолжить тему службы в  армии , Вы должны знать, то освобождением от призыва может послужить: настоящая болезнь; наличие врожденных, хронических особенностей здоровья, которые не позволяют отбывать военную службу; человек не закончил образование и учится в данный момент. Если у вас есть одна ихз перечисленных причин, то Вас должны освободить от службы. Советую Вам проконсультироваться у юристов компании "Поветок нет"  https://povestok.net/pomoshsh-prizyvnikam/ , они расскажут все более подробно.

Отредактировано Евгеша (19-06-2022 12:26:39)

0

6

Да, вопрос с призывом в армию сейчас стал очень актуален. Так как у моего меньшего брата проблемы со здоровьем,  то нам пришлось обращаться  к юристам компании Всероссийский призывник  за помощью, потому  что военкомат, не смотря на все медицинсткие справки и документы, не давал освобождения. Благодаря помощи юристов и адвокатов, нам все таки дали медицинское свидетельство . Поэтому, если у вас подобные проблемы , тогда сразу к ним, сами ничего не докажите.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Вопрос про образование

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно