Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Сувенирная продукция для бизнеса.

Сувенирная продукция для бизнеса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Во время пандемии в своем кафе организовала доставку еды на дом, и дело так неплохо пошло, что сейчас это стало основным нашим направлением. Но конкуренция все таки жесткая, хочу как и многие сейчас какую-то сувенирную продукцию заказать, для поощрения клиентов. Посоветуйте. что именно?

0

2

Раз у вас доставка еды, и поощрение может быть съедобным. Например я часто заказываю доставку пиццы, или суши, и бесплатный пакетик соуса в подарок предлагают далеко не везде. Вроде бы пустячок, а я выбираю ту доставку, где делают такой небольшой, но приятный бонус.

0

3

Может я предложу довольно банальный вариант, но поверьте, это работает, советую магнитики на холодильник, их вот тут делают на заказ: https://starmagnit.ru/ . Они могут быть выполнены в разном дизайне, сами посмотрите и выберете что вам нравится. Почему именно магниты? Они будут постоянно бросаться в глаза, и невольно напоминать о вашем заведении. А по деньгам кстати это совсем небольшое вложение.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Сувенирная продукция для бизнеса.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно