Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Форум для начинающих » Причем здесь бык с медведем???


Причем здесь бык с медведем???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Быть может для когото это элементарно.  :O Но для меня всегда было загадкой, какое отнашение бык и мидветь имеют к рынку форекс. %-) Я думаю ни мне однаму это интересно. @@@

Отредактировано svepss (25-02-2013 23:59:04)

2

Я помню что "быки"и "медведи" это люди, делающие ставки, а вот кто из них "играет" на повышение или на понижение не помню, хоть убейте. И очень интересно, почему именно быки и медведи, а не другие животные, есть подозрение, что Вы все знаете, но интригуете.

3

Все не так уж сложно  :)
Bear – (медведь) – валютный трейдер, который прогнозирует снижение курса валюты и старается на этом заработать, открывая соответствующие торговые сделки.
Почему медведи? Потому что "медведи" "заваливают" цены, понижая их.
Bull – (бык) – валютный трейдер, который прогнозирует рост курса валюты и старается на этом заработать, открывая соответствующие торговые сделки.
Термин "быки" связан с тем, что они поднимают цены, берут их "на рога".

4

еще есть лось :yep:  Стоп лосс (stop loss) – стоп приказ, ограничивающий убыток для конкретного ордера. 

5

Спасибо, теперь запомню образно- медведь давит валюту, бык подбрасывает на рога- очень просто оказывается. Так, остался еще лось, а лось- лось будет бодаться и не пускать.  Такой зоопарк получился.  Интересно, а какие еще термины можно так запомнить?

6

Лично я по большей части "бык". Но если меня так ктото назовет сразу дам в глаз  :rofl:

Предоставляем для работы на форексе до 1000 долларов - 20% от заработанного ваши.

На данный момент для управления средствами нашего фонда, нам необходимо найти от 100 до 1000 трейдеров (способных управлять депозитами от 1000$ до 50000$). Вы можете стать одним из них.
Вы получаете в управление наши средства с первого этапа (инвесторский счет). Ваши средства на счет класть не нужно (это даже запрещено).
Если паралельно с инвесторским счетом вы хотите торговать на собственные средства — вы обязаны завести отдельный счет.
Отбор трейдеров происходит в три этапа: Шаг 1, Шаг 2, Шаг 3
Шаг 1
• Зарегистрируйте счет
• На ваш счет зачисляется 100 долларов
• Вы получите 20% от прибыли
• Просадка не более 50%
Собственные средства вводить на инвесторский счет запрещено! Вы можете торговать на собственные средства на отдельном счету на обычных условиях.
При успешной торговли в течение месяца — трейдер получает возможность перейти на второй этап.
Шаг 2
• Для участия во втором этапе, вы должны пройти шаг 1
• На ваш счет зачисляется 500 долларов
• Вы получаете 20% прибыли
• Просадка не более 30%
За последний месяц мы уже проинвестировали более 200 счетов (более 60 000$ долларов).
Шаг 3
• Для участия в шаге 3, вы должны успешно пройти шаг 2
• 500$ - 1000$ - в зависимости от результатов вашей предыдущей работы
• Вы получаете 1/3 прибыли
• Просадка не более 50%
Шаг 4
Самым успешным трейдерам мы готовы предложить сотрудничество на индивидуальных условиях.
Индивидуальные условия работы. Счета от 1000$
Регистрация

7

На Форекс реально существует альтернативная классификация трейдеров, быки и медведи - это слишком поверхностно!
Реально существуеют: быки, леопарды, крокодилы и овечки, более подробно читаем здесь /onlyprofitforex.com/statji/15052011.html

перепечатывать не хочу - пальцы устали..

8

Мамочки! Да тут зоопарк покруче получается. Я стала подумывать о заработке на Форексе. Честно говоря немного побаиваюсь, подскажите, с чего лучше начать, и какую литературу лучше прочесть предварительно. Заранее всем ответившим- большое спасибо!

9

быки - символизируют подъем, медведи - спад, из-за того как эти животные двигаются

10

Roman V написал(а):

быки - символизируют подъем, медведи - спад, из-за того как эти животные двигаются

Между прочим и медведи двигаться быстро могут да так что ноги не унесёшь, так что не обоснованно=)

11

Бык подбрасывает на рога, а медведь давит своей массой, и лось уперается. Это самые крупные животные на американском континенте.

12

forexguru написал(а):

На Форекс реально существует альтернативная классификация трейдеров, быки и медведи - это слишком поверхностно!
Реально существуеют: быки, леопарды, крокодилы и овечки, более подробно читаем здесь /onlyprofitforex.com/statji/15052011.html

перепечатывать не хочу - пальцы устали..

Я не поленилась - сходила почитала, очень доступно Дмитрий Осипов доносит информацию для овец... Ну те кто в теме понимают столько, сколько я - и есть овцы...
"Леопарды – эта категория трейдеров, старается делать свою работу – очень быстро, молниеносно. Основная задача, догнать, схватить «свое» и быстро скрыться.

Крокодилы – это элита трейдеров, они очень хорошие «охотники», умеют долго ждать, зато берут все и сразу. Не размениваются по пустякам, не идут на поводу у остальных. Заходят в Рынок, только в самых безопасных и выгодных точках (со дна или вершины рынка)

Овечки – все неопытные трейдеры, которые по сути служат легкой добычей для всех остальных, они не видят и не знают что происходит на Рынке, куда он идет и вообще что они делают на Форекс"

13

Fed65 написал(а):

Бык подбрасывает на рога, а медведь давит своей массой, и лось уперается. Это самые крупные животные на американском континенте.

так же пыталась запомнить в начале, помогает реально)

14

Бесплатно для новичков , с возможностью начать зарабатывать

Бычки с медвежатами вот тут водятся >>>>

Отредактировано 1000zip (19-09-2017 14:15:09)

15

Наконец то я узнал что означает этот зоопарк)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Форум для начинающих » Причем здесь бык с медведем???