Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Оборудование для склада

Оборудование для склада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я открываю свой бизнес и мне нужно закупить складское оборудование. Не подскажете где можно купить недорогой штабелер и как выбрать какой купить?

0

2

Да все они одинаковые. Отличаются только брендом. От этого и цена зависит - чем более раскрученная фирма, тем дороже будет стоить. Так что просто ищите какой-нибудь не слишком известный - там и цена будет ниже

0

3

Не согласен категорически. Начать с того, что штабелеры отличаются довольно сильно - мощностью, грузоподъемностью, длиной и шириной вил, высотой, на которую могут поднять грузы. Это во-первых. А во-вторых, покупая никому не известный бренд вы рискуете приобрести оборудование, которое у вас очень быстро выйдет за строя. Так что мой вам совет - лучше купить качественный штабелёр и работать спокойно. А купить его можно вот здесь: https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Оборудование для склада

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно