Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Никак не получается похудеть. Что делать?

Никак не получается похудеть. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу избавиться от жировых боков, никакие диеты и спорт не помогает. Мне уже одна подруга посоветовала сделать липосакцию, но я что-то побаиваюсь, не хочется подвергать себя наркозу. Может быть есть какие-то менее опасные процедуры? Если они существуют, то посоветуйте тогда клинику в Новосибирске, где ее можно сделать.

0

2

А сколько по времени вы сидите на диете и занимайтесь спортом? Если полгода или меньше, то это очень маленький срок, люди годами работают для достижения идеальной физической формы.

0

3

У меня тоже были проблемы с лишним весом, и я тоже перепробовал больше 10 разных диет. Но, я продолжал пробовать, и все-таки нашел подходящую для меня диету, и очень быстро похудел. Видимо вы перепробовали не все.

0

4

Как по мне, то липосакция - это уже устаревший способ избавления от жировых отложений. Есть куда безопасные способы это сделать. Например, при помощи процедуры Zeltiq. Это безоперационный метод уменьшения жировых отложений. Вот, тут можете почитать отзывы об этой процедуре https://www.clinicaelena.ru/procedures/ … eltik.html.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Никак не получается похудеть. Что делать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно