Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Охрана офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Москвы! в это неспокойное время решили нанять охрану для нашего коммерческого здания, в котором расположены три принадлежащих нам компании. Подскажите, какие охранные фирмы сейчас на хорошем счету?

0

2

Поставьте видеонаблюдение и этого будет вполне достаточно. Как по мне, то никто в здравом уме не полезет в здание, если будет риск остаться на "пленке". А за охрану еще и каждый месяц платить нужно.

0

3

Dawaha написал(а):

Поставьте видеонаблюдение и этого будет вполне достаточно. Как по мне, то никто в здравом уме не полезет в здание, если будет риск остаться на "пленке". А за охрану еще и каждый месяц платить нужно.

Вы вообще в каком городе живете? Наверное, в том, где все друг друга знают, потому и боятся камер. В мегаполисах же все совершенно иначе, тем более в Москве! Защита для коммерческих объектов тут обязательна. Автор, все нюансы сотрудничества с ЧОП можете узнать вот на этом сайте https://alfalegion.ru/ Но на всякий случай можете узнать условия и у других фирм.

0

4

А в чем проблема? Возьмите в штат охранников, и пусть сидят там круглосуточно посменно. Сделайте пропускную систему обязательно на входе, у нас так по крайней мере все организовано в офисе

0

5

Dawaha написал(а):

Вы правда считаете, что в наше время одного видеонаблюдения будет достаточно? Вы шутите, наверное. Для опытных воров не проблема отключить видеонаблюдение, или пройти в обход камер. Такие системы видеонаблюдения устанавливаются в дополнение к физической охране. Вам лучше будет обратиться в охранное агентство, они вам помогут решить эту проблему. В Москве советую в ЧОП Лорд обратиться https://lord-security.ru/uslugi/securit … s-centers/, они занимаются охраной бизнес центров

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно