Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Нужно организовать фуршет.

Нужно организовать фуршет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас событие в фирме, работаем десять лет, по этому поводу будут гости. презентация, и нужно будет организовать фуршет. Мне впервые дали такое поручение, и подвести ни в коем случае нельзя. Посоветуйте, куда лучше обратиться в Москве по этому поводу?

0

2

Мы просто приглашали специалистов из ресторана, закупили все необходимые продукты, и они быстренько накрыли нам стол.  Мы остановились на этом варианте, для того, чтобы все было свежеприготовленным, если где-то заказывать готовое, неизвестно, какое будет качество блюд.

0

3

Я вам советую обратиться в фирму, где организацией подобных мероприятий занимаются профессионально, там все отработано до мелочей, вы можете быть полностью спокойны. Могу вам посоветовать ресторан выездного обслуживания "Афиша кейтеринг", там можно заказать не только доставку еды, но и полноценное ресторанное обслуживание:  http://banket-restoran.su/  Выбор блюд для фуршета очень большой, закуски, тарталетки, десерты, и подача на высшем уровне.

0

4

Мы тоже организовываем фуршет. Нашли компанию kp125. У них имеется обширный спектр услуг, рассказано чем и как кормят, какие расценки имеют на облуживание. Отзывы у них отличные. Есть еще и Организация питания в полевом лагере любой сложности, оригинальный будет вариант для развлечения для гостей. Консультируемся по нему с экспертом на сайте.

0

5

У каждого свое любимое место пообедать, но в нашей семье традиция - это семейные ужины, а так как мы все любим восточную кухню, то часто заказываем доставку роллов домой.  В этом многое преимуществ  https://www.sovross.ru/articles/2173/53732 : во-первых, дома настоящие суши трудно приготовить, тем более , что там используют экзотические и дорогие продукты. Во-вторых, часто просто нет времени на готовку, особенно в рабочие дни и после работы. И, в-третьих, доставка больших заказов выходит бюджетно, особенно если к вам пришли гости и нужен большой набор продуктов.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Общий форум » Нужно организовать фуршет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно