Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » crunchingbaseteam.com - бесконечный автосерфинг


crunchingbaseteam.com - бесконечный автосерфинг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

/crunchingbaseteam.com/index.php?ref=club000
Неплохой спонсор , можно одновременно включить автосерфинг в ДВУХ ОКНАХ браузера .
Есть клики по банерам и почта .
Обмен 1 кредит- 30 Klammlose или 1 кредит - 0.2 eBesucher
Минимум к выводу 10 к кредитов .
Через гугл-модуль перевода сайтов админ предлагает перевод на английский, французский, КИТАЙСКИЙ и РУССКИЙ .
Я думаю что тут не будет проблем с регистрациями.

2

А обмен показами там есть или это просто автосерфинг за деньги и другие возможности там не предусмотрены? Сколько лично вы там заработали и за какое время? То есть хочется знать заработок за единицу времени. И скрин с выплатами бы посмотреть.

3

А какая достоверность выплат? И вообще они были?

4

club0 написал(а):

Минимум к выводу 10 к кредитов

За какой период времени можно набрать эти десять тысяч кредитов? Со статическим Ип адресом есть смысл работать на сайте?

5

Присоединяюсь к предыдущему оратору, тоже интересует вопрос!

6

хотелось бы услышать заданные вопросы

7

Статический IP не помеха, кредиты выводятся в ручном режиме с небольшой задержкой (мне вывели на следующий день после заказа) а вот как быстро набираются кредиты зависит только от вас. С 19.09 по 7.10 с одним окном сёрфинга и одним заходом на сайт в день я собрал 45000

8

Вольдемар написал(а):

С 19.09 по 7.10 с одним окном сёрфинга и одним заходом на сайт в день я собрал 45000

советую серфить в 2-х окнах и на сайт заходить если не для вывода кредитов, то хотя бы для того чтоб положить их под проценты :cool:

9

xaza37 написал(а):

советую серфить в 2-х окнах

я нигде не встретил как настроить сёрф в двух окнах или просто запускать 2 отдельных приложения? Где-нить это написано на их сайте?

10

просто открой 2 одинаковых вкладки. это единственный спонсор(на которых работаю) в котором не несколько сайтов в одной вкладке, а 2 отдельных вкладки с одной ссылкой

11

у меня почему-то уже дважды списали кругленькие суммы кредитов. Весьма странно т.к. по минусовкам явно не тыкал, видимо останусь только на сёрфе.
У кого-нить были похожие ситуации?

12

Вольдемар написал(а):

у меня почему-то уже дважды списали кругленькие суммы кредитов. Весьма странно т.к. по минусовкам явно не тыкал, видимо останусь только на сёрфе.
У кого-нить были похожие ситуации?

Кликал сам или ПМР?
Я пытался настоить ПМР, ничего не вышло. видно есть скрытые минусовые ссылки, тоже поймал пару раз, теперь только серф. Хотя мои рефы кликают, вроде все норм. Общался ничего не говорили.

13

xaza37 написал(а):

есть скрытые минусовые ссылки

как они выглядят? я до сих пор не встречал таких, а кликаю вручнуь

14

Вольдемар написал(а):

а кликаю вручнуь

тогда не знаю за что кредиты сняли o.O  Скрытые ссылки не увидишь, они рассчитаны на программные автокликеры, нужно страничку разобрать на xtml-код, тогда найдешь.

15

Разработал специальный автобраузер для немцев :cool: . Подробнее можно посмотреть здесь: автобраузер

А это мои недавние выплаты с немцев

16

давно работаю на этом проекте,рекомендую!

17

/gift-change.com/?ref=1490 Дорога к багатству!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » crunchingbaseteam.com - бесконечный автосерфинг