Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Где нынче отдыхать хорошо?

Где нынче отдыхать хорошо?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы прямо в растерянности, куда нынче ехать на отдых, кто говорит, цены на наших курортах нынче невероятные, кто наоборот утверждает, что ажиотажа нет. Кто-то может съездил уже? Какие у вас впечатления и где отдыхали?

0

2

Недавно с моря вернулись, нас друзья уговорили ехать с ними на машине, по курортным поселкам близ Сочи перемещались. Больше всего конечно в Лазаревском понравилось, отдыхающие есть, и цены довольно высокие. Вот в Вардане и Лоо подешевле, но меня эти курорты не сильно впечатлили.

0

3

Знаете где очень классно, станица Благовещенская, это близ Анапы, но отдых там недорогой. Место действительно уникальное, кроме Черного моря еще два водоема, бесконечные песчаные пляжи, лечебные грязи, виноградники. В июле опять собираемся поехать туда, тем более есть гостевой дом, где мы останавливались не раз. Но вообще, варианты жилья есть на любой бюджет: https://azur.ru/blago/ .

0

4

Мы пока только планируем поездку, на август, и скорее всего это будет Крым, по собранной мной информации, там нынче свободно, и цены ниже чем обычно. Мне в Евпатории очень нравится, но тоже наверное поселок какой-нибудь небольшой подыщем.

0

5

Раньше я раннее бронирование всегда делала и еще весной точно знала куда поеду в летний отпуск. А сейчас сама еще не знаю, посмотрела путевки в Турцию и цены меня совсем не порадовали. Пока с моим молодым человеком решили поехать дня на три в Питер. Я хочу на ночную экскурсию по рекам и каналам Невы, вот тут увидела их https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Погуляем, развлечемся. А вот поеду ли на море - не знаю еще

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Путешествия » Где нынче отдыхать хорошо?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно