Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Интересует швейная фурнитура.

Интересует швейная фурнитура.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу свое дело открыть, ателье по ремонту и пошиву одежды, собственно все уже почти готово. Меня интересует, где можно будет в Екатеринбурге швейную фурнитуру по выгодной цене покупать, здорово, если кто-то посоветует варианты.

0

2

Я пришла к выводу, что открывая ателье надо делать ставку на месторасположение, от этого будет зависит доход.  Нам как раз по этой причине пришлось закрыться, в центре аренда помещений дорого, а в спальном районе, клиентов не было почти.

0

3

В первую очередь ставку нужно делать на качество пошива, если у клиентов постоянно будут претензии к работе даже месторасположение не спасет. А с закупками расходных материалов сейчас все просто, можно абсолютно все заказывать онлайн. Могу посоветовать интернет-магазин "1ПФК", сама там постоянно закупаю швейную фурнитуру оптом: https://ekaterinburg.pfkr.ru/

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Бизнес идеи » Интересует швейная фурнитура.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно