Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Кому нраивтся дайвинг?

Кому нраивтся дайвинг?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Форумчане, скажите, кто занимался дайвингом? Мы в Крыму будем с семьей, подскажите, как там по ценам на погружения? Кто знает?

0

2

Я ка кто в этом году никуда не собираюсь  на отдых, и я не погружался в Крыму я только если в Египте, но атм другие красоты открываются в Крыму как-то не очень будет , на мой взгляд.

0

3

Добрый вечер! Хороший вопрос, у Вас как жена к этому относится? я вот дайвинг очень люблю, но жена, очень сложно ее уговорить к чему то подобному, кричит, визжит и ни за что не пойдет на погружение. Так что приходится в одиночку заниматься. Посмотрите,вот здесь к примеру есть цены на дайвинг https://sevastopol-diving.ru/

0

4

Я к дайвингу отношусь очень негативно, у  меня просто был опыт, не хочу распространяться, но не все меры предостороженности были соблюдены, случилась паническая атака у подруги.

0

5

А я так всегда мечтала попробовать... а были в Египте погрузилась. И знаете не для каждого такое занятие. У меня такая паника на глубине началась я аж сама не ожидала.. Второй раз не рискну пробовать...

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Отдых/Развлечения » Кому нраивтся дайвинг?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно