ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



ОПРОСЫ - fiftry.com

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ОПРОСНИК, КОТОРЫЙ ПЛАТИТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ: 50 РУБЛЕЙ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ, 21 ЗА РЕФЕРАЛА, 12 ЗА ОПРОС!!! в ДЕНЬ ОПЛАЧИВАЮТСЯ  ТОЛЬКО 3 ОПРОСА, НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО, В НЕКОТОРЫХ И ОДНОГО ОПРОСА В ДЕНЬ НЕ ДОЖДЕШЬСЯ. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ, В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ ОКОЛО 1000 РУБЛЕЙ, ЭТО БЕЗ РЕФЕРАЛОВ!!! ПОПРОБУЙТЕ, ДУМАЮ ВАМ ПОНРАВИТСЯ!
ВОТ ССЫЛКА:

/fiftry.com/?ref=2127887

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Теги: fiftry.com

2

подобная тарификация уже наталкивает на мысль о том, что это все развод ((

3

А ТЫ ПОПРОБУЙ, НИКАКОГО РАЗВОДА!

4

kexxx
даже пробовать не собираюсь )) ты сначала скрин выплаты покажи, а потом народ агитируй! )

5

НЕ НАБРАЛ МИНИМАЛКУ ЕЩЕ!!!

6

kexxx
вот о чем и речь )))))))

7

ДУМАЕШЬ НЕ ВЫПЛАТЯТ???

8

kexxx написал(а):

РЕАЛЬНЫЙ ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЗАРАБОТОК:/fiftry.com/?ref=2127887  ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!

Расплодил то как топики.Сначало скрин выплаты гони.

9

katyushka2608 написал(а):

подобная тарификация уже наталкивает на мысль о том, что это все развод ((

Катюша, так оно и есть. Это чистой воды лохотрон. Не стоит тратить на эту ерунду свое драгоценное время, а также кому-то что-то доказывать. Автор вскоре сам поймет, с чем связался.

10

Всем привет! Тже наткнулся, зерегался и проверяю на личном опыте. :D
У кого есть желание милости прошу:    Fiftry/fiftry.com/?ref=2216663
Удачных вам заработков!!!!

11

Лёнс
ну что за бред??? неужели у вас столько свободного времени??? Так потратьте его с пользой!

12

katyushka2608 написал(а):

Лёнс
ну что за бред??? неужели у вас столько свободного времени??? Так потратьте его с пользой!

Подскажите ^^

13

Там чтобы снять деньги, минимум надо 800 рублей набрать... пока не скажу ни хорошего, ни плохого!

Отредактировано Leo_Nardo (17-04-2013 15:45:32)

14

Интересно мне кто хоть ведется на такие ЛОХОТРОНЫ это наверное [ненорматив], которые мечтают сказочно разбогатеть :rofl:  :rofl:  :rofl:

Самый лучший из опросников это ВОПРОСНИК, я зарабатываю на нем! Кто действительно хочет зарабатывать, а не тратить время на всякие , fiftry.com,  - заходите, регистрируйтесь! Кстати, на ВОПРОСНИКЕ на главной странице, можете зайти в тему " Заработок в Интернете" там увидите отзывы о вышеуказанном лохотроне! и еще сможете заработать на своем оставленном в теме комментарии! Вообщем, заходите, начинайте зарабатывать!

Выплаты мною получены:
Выплата 1 на Yandex-money
Выплата 2  на Yandex-money
Выплата 3 на Web money

Вот эти же выплаты, только на самом аккаунте Вопросника( для тех кто сомневается :flag: )
Выплата1
Выплата2
Выплата3

это все что в истории сохранилось. Вот скоро опять будет  :)
кстати, там еще каждую неделю проводиться лотерея, в которой я уже 2 раза выйгрывал :cool:  ничего сложного, всего лишь написать сколько приблизительно будет зарегистрированных участников в промежуток времени с субботы до воскресения.

Получил очередную выплату , подтверждение выплаты на аккаунте :music:

Отредактировано sexik (14-05-2013 07:14:55)

15

я незнаю лохотрон это или нет но я заработал 1052 руб за 2-3 ч это очень просто. я был зареган вчера и у меня уже 1052р

16

сделаю 800 р на фифтрум за 50 р)))))))))))))

17

medwed написал(а):

я незнаю лохотрон это или нет но я заработал 1052 руб за 2-3 ч это очень просто. я был зареган вчера и у меня уже 1052р

заработать это одно, попробуй их теперь от туда вывести!..... и скрин выплат, в студию

18

Опять разводилово! Ребята, здесь балбесов нет- народ ученый, обманутый, так что прежде чем аггитировать- скрин показываем, а так можно и миллионы обещать, толку только не будет. На реальных опросниках пока опрос дождешься- забудешь где регался, а тут три в день!? Сказки.

19

Да чистой воды развод! Уже даже по всему интернету полным полно информации об этом сайте, отзывы отрицательные, в положительных о выплатах не сказано ни слова

20

Я уже давно 800 р. сделал, но деньги не выводятся.
Так что не стоит зря тратить время.

21

А по-моему деньги сделал-это когда они в кошельке, а не на счету сайта. Вот из-за таких сайтов- разводилок люди все сайты опросов считают лохотроном. ПО себе знаю, что это не так, уже дважды получала деньги с РОМИРА(видимо сокращение-пишется так), жду денег еще с одного сайта. Все на телефон, инче представила бы скрин.

22

И клон его /fiftrys.com/
Ни на название фантазию распылять не стали, ни дизайн поменять не удосужились.

А в чём, собственно, маза владельцев сайтика?

23

Аленушка написал(а):

А по-моему деньги сделал-это когда они в кошельке, а не на счету сайта.

Не совсем верно, точнее не обязательно. Допустим, есть проверенный ресурс, который стабильно платит. Почему лежащие на аккаунте деньги не могут считаться "набитыми"?

24

Что бы быстро проверить лохотрон это или нет - идете на advisor.wmtransfer.com, вбиваете сайт в поиск и смотрите отзывы.

25

lex.boom написал(а):

Что бы быстро проверить лохотрон это или нет - идете на advisor.wmtransfer.com, вбиваете сайт в поиск и смотрите отзывы.

В принципе верный совет, однако следует помнить о том, что отзывы часто покупаются. Свежий пример - вебдепозит. До момента, когда он перестал платить, на адвисоре была куча положительных отзывов. То есть адвисор - это хороший способ узнать о проекте, но это не истина в последней инстанции.

26

Сам попался на этот лохотрон. Месяц просматривал  видео, отвечал на вопросы, и... Не выплатили. Не тратьте время зря. Тоже самое можно сказать про gds.su

27

Заработать деньги на опросниках  - это бредовая идея. Вроде бы и расценки у них не плохие, сложного тоже ничего нет, но есть несколько но. Опросы приходят очень редко. Если опрос и пришел, могут сказать, что достаточно респондентов уже набрано. Если  Вы начали проходить опрос, то через несколько вопросов от Ваших услуг могут отказаться, т.к. Вы им не подходите. Всё это понял на своём опыте.

28

Evangel Eas† написал(а):

А в чём, собственно, маза владельцев сайтика?


Реклама на сайте - это деньги + сылки других проектов по которым вы переходите и регитесь

29

Не знаю может быть и лохотрон!
Но все же как кто проверяет из собственных догадок?
думаю нужно протестировать!
о результатах отпишусь скоро!
ну а пока все же советую работать с живыми людьми!

30

:shine: опросники не платят

Отредактировано dmitr (14-08-2014 15:45:44)