Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Деревянные ложки.

Деревянные ложки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто подскажет, можно ли сувенирные деревянные ложки для еды использовать? Если нет, где в таком случае подходящие можно купить? Как вы вообще считаете, имеют ли место быть такие столовые приборы в наше время?

0

2

Так смотря каким способом такая ложка изготовлена, если просто краска сверху, сомневаюсь что такой ложкой можно есть. А если сувенирная ложка качественная, можно вполне. У меня есть в хозяйстве такие ложки, для еды они конечно редко используются. Сын когда маленький был, деревянной ложечкой кушал, чтобы не обжечься.

0

3

Если вам так хочется, кушайте пожалуйста, сувенирные для этой цели тоже вполне подходят.  В интернет-магазине "Хохлома", деревянные ложки  для еды, можно с росписью и без росписи купить, совсем недорого: https://xoxloma-magazin.ru/products/cat … den-spoons . У меня деревянные ложки и для создания колорита на кухне, и по прямому назначению используются.

0

4

Мне кажется расписные деревянные ложки в наше время больше используются для украшения интерьера, есть конечно ими можно, но это будет выглядеть как минимум странно. Во всяком случае ни у кого из моих знакомых такой традиции нет.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Деревянные ложки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно