Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Нужно заняться своими зубами.

Нужно заняться своими зубами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне еще в прошлом году нужно было установить 2 импланта вместо двух зубов, но я занимался переездом в Калининград, у меня попросту не было времени на хождение по стоматологиям. Сейчас я наконец-то переехал, и время на зубы у меня появилось. Можете только порекомендовать хорошую стоматологию в Калининграде?

0

2

На зубах нельзя экономить, ни времени, ни денег. Ими лучше заниматься, когда они не болят, иначе потом будете мучиться. Нужно было сначала заниматься зубами, а уже потом переездом.

0

3

Вот, например, стоматологическая клиника в Калининграде, можете посмотреть у них цены за имплантацию зубов http://stomik-home.ru/uslugi/implantaciya/. Я по своему опыту могу сказать, что лучше сделать сразу 2 зуба, чтобы не затягивать в долгий ящик, но это если денег хватит. А то мне тоже нужно было сделать несколько имплантов, так я на несколько лет растянул, это была большая ошибка.

0

4

Владимир, почему обязательно делать все сразу? Сейчас даже избавиться от банального кариеса стоит очень дорого, про импланты я вообще молчу. Я вот не вижу ничего страшного, если зубы делать постепенно в течение нескольких лет.

0

5

Сейчас хватает вариантов хороших клиник, мы для лечения зубов обращаемся обычно в частные, там и качество лечения повыше, и оборудование новое, функциональное. Могу от себя порекомендовать выполнить тут https://zuub.ru/implantaciya-zubov.html имплантацию зубов в клинике, куда я обращался, когда были проблемы с зубами. Моим случаем занимался доктор Бодяк, ответственный и опытный врач, который выполнил все работы без боли и с результатом, который меня устроил. Кстати, там периодически бывают скидки, так что есть возможность сэкономить.

0

6

Если понадобится  качественное лечение или имплантация зубов, тогда обратитесь в стоматологическую клинику "Эталон" , тут их сайт. В клинике  все доброжелательные, все подскажут, проконсультируют, кофе угостят. Перед имплантацией шутили и успокаивали, потому что боялась. Как оказалось, боялась я зря, операция прошла быстро и ничего не почувствовала. Мне поставили два импланта и коронки, сейчас у меня белоснежная улыбка.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » Красота/Здоровье » Нужно заняться своими зубами.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно