ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Лучшая на мой взгляд партнерка TAK.РУ


Лучшая на мой взгляд партнерка TAK.РУ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рекламодателю:
За что вы платите? За результат. За визит заинтересованного в ваших услугах посетителя. Оплачивается не просто факт размещения ссылок на каких-то страницах с накрученным рейтингом, а количество людей, которые действительно пришли на ваш сайт через вашу рекламную ссылку.

•  Чрезвычайно низкие начальные цены. Минимальная цена за клик составляет всего 10 копеек (что равно 0.38 цента или 0.0038 долл.). Известно, что средняя цена за клик в Рунете равна 5-10 центам, на порядок больше.

•  Полная прозрачность. Вы видите кто, когда и откуда пришел к вам на сайт. Повторные и сомнительные переходы по ссылкам не оплачиваются.

•  Отсутствуют ограничения на минимальный платеж. Начать рекламную кампанию вы можете с одного рубля.

  Владельцу сайта:
Продажа трафика через Tak.ru  проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

•  В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.ru  работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

•  Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

•  Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.ru  выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

       Эксперту:
Возможно, у вас вообще нет сайта. В то же время вы можете обладать ценными знаниями или свободным временем. И то, и другое можно реализовать.

•  Существует довольно много рекламных брокеров, систем контекстной рекламы и т.д. Часто рекламодатели используют любую возможность для размещения контекстной рекламы, поскольку это мудрая тактика и риски здесь минимальны. Если вы сообщите таким людям о Tak.Ru, то с большой вероятностью они станут нашими новыми клиентами и начнут приобретать трафик и здесь тоже. Для вас это означает постоянный доход от всех платежей найденного вами рекламодателя. Используйте партнерскую программу Tak.ru !

•  Если вы знаете о существовании какой-то другой партнерской программы, где платят больше, чем рекламодатели Tak.ru , вы можете зарегистрировать партнерскую ссылку этой программы, как свой собственный сайт, и перенаправлять туда трафик из Tak.ru . Таким образом, в Tak.ru вы будете приобретать трафик, а через партнерскую программу другого сервиса сможете продавать его по более высоким ценам.

Итак, Tak.ru я считаю лучшей партнеркой.

РЕГИСТРАЦИЯ

Деньги вывожу на R-кошелек без проблем каждую неделю

2

Это лучшая по всем параметрам партнерка, особенно владельцам сайтов.

регистрируемся

Еще могу посоветовать:
биржа iframe - трафика

3

Да, партнерка действительно хорошая. Но что делать, когда сайт забанили?
Не секрет, что многие занимаются накруткой и я в том числе. Просто это нужно было делать с головой.
Но что делать, когда уже такая проблема возникла? Может кто с этим сталкивался? Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию.
Спасибо!

4

Как для рекламодателя, это хужая партнёрка, так как 90% кликов не целевые,... я думаю, вы знаете почему :)

5

конечно, рекламодатели дико глупо тратят деньги, покупая там траффик))) Но, что же ты жалуешься, сам наверняка "шабашишь" на так.ру))) Да все, кто долго работает в интернете, работают на этой партнерке. Он в размерах инета ничтожна, но в размерах РУнета великолепна)респект таку))
Кто еще не с нами, тогда мы идем к вам)

Ninel5555 написал(а):

Да, партнерка действительно хорошая. Но что делать, когда сайт забанили?Не секрет, что многие занимаются накруткой и я в том числе. Просто это нужно было делать с головой.Но что делать, когда уже такая проблема возникла? Может кто с этим сталкивался? Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию.Спасибо!

Я к сожалению, не знаю, что делать. попробуй написать админу, или создать новый акк или сайт другой поставить. Что-то из этого обязательно сработает.

6

Прекрасная партнерка! Если использовать для заработка. Единственный минус- это то что если я даже на чужом сайте открываю несколько окон с различными сайтами от така или же если открываю рекламный сайт в новом окне, то пишет накрутка показ не засчитан!

7

Хорошая вещь. Давно пользуюсь. На данный момент уже третий акк у меня там. :P  Банят за накрутку без предупреждения! Зато и платят нормально.

8

Отличная партнерка, самая лучшая, работаю уже 3 месяца. Вынес с нее больше 1000 наверно. Аналог ей вмлинк

9

Партнёрка полный отстой, никакого уважения к пользователям(как к веб-мастерам так и к рекламодателям). Рекламировать там что-то - сущий бред. За такие бабки можно на adskape заказать показы баннеров, чем отдавать бабки за то, что не принесёт никакой пользы.

10

У меня к этой партнерке двоякое отношение.
Причина. Если кто зашел по рекламе с айпи моего провайдера пишет клик вебмастера. накрутка видите ли. Вот поэтому с одного локального сайта пришлось ее убрать. Т.к. пользуются этим сайтом в основном клиенты одного провайдера.

11

по моему мнению так тоже самый лучший.. единственное у них очень сильная система антинакрутки малейшее подозрение на разбирательство блокируется вывод средств..

12

Очень сильная система антинакрутки это главный минус данного сайта.

13

Уже около 30 рублей с таком заработал, в основном сам накрутил))))

14

Ужасная контекстная реклама. Таргетинг на потребителя полный ноль.

15

я раньше так же считал,как и автор темы,что так.ру лучшая партнерка. За уникальный клик по верхней ссылке давали от 0,3 руб. Только вот совсем с нежавних пор более 15 копеек я не получаю. Соответственно,даже задание держать на почтовике нет мысла, бо я сколько получаю с партнерки, столько же и отдаю.

16

Пожалуй самая лучшая партнерка с точки зрения накрутчика. За день можно накрутить до 50 рублей!

BWY написал(а):

За уникальный клик по верхней ссылке давали от 0,3 руб. Только вот совсем с нежавних пор более 15 копеек я не получаю.

Срочно меняйте код на своем сайте! После его смены в течение недели в вашем блоке рекламы буду показываться самые дорогие клики.

17

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

18

/qps.ru/X5ks2  удачи всем


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для веб-мастера » Лучшая на мой взгляд партнерка TAK.РУ