Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » В квартире очень холодно.

В квартире очень холодно.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в квартире отопление топит еле-еле, приходиться спать под тремя одеялами. Проблема в том, что так происходит каждый год, и я постоянно думаю, в следующий раз такого точно не будет, и не решаю эту проблему. Короче, я хочу раз и навсегда решить эту проблему и купить электрический отопительный котел. Не подскажите, где это можно сделать в Уфе? И от какого производителя его лучше взять?

0

2

У меня точно такая же ситуация. А когда поставил себе отопительный котел, они начали нормально топить, как издеваются. Я вам все-таки рекомендую купить обычные обогреватели, они дешевле, и не требуют специальной установки.

0

3

А у меня наоборот, в +15 на улице топят так, как будто сейчас суровые морозы, даже открытое окно не помогает, приходиться кондиционеры включать. Если вам повезло не так, как нам, то вот, посмотреть цены на электрические отопительные котлы, можете тут https://www.gigas.su/catalog/kotly_otop … kie_kotly/. Только, пожалуйста, вызовите сантехника, чтобы он вам сам все подключил, а то это сложно.

0

4

Максим, а в чем проблема то? Перекройте воду на радиаторах, тогда они не будут топить. Такая возможность есть даже на старых чугунных радиаторах, про новые я вообще молчу, в них даже температуру можно настроить.

0

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » В квартире очень холодно.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно