Краткая информация о сайте:

    * FxGamer.ru проводит конкурсы на рынке Форекс с денежными призами. Участие в конкурсах абсолютно бесплатное. Денежные призы выплачиваются участникам конкурса на кошелек в системе Webmoney.

Для вебмастеров и блоггеров предлагаем следующие условия сотрудничества:

    * Партнерские начисления пожизненно составляют 30% от заработка привлеченного участника (реферала). Минимальная сумма вывода заработанных средств – 10 WMZ.

Способ привлечения новых участников конкурсов (рефералов):

    * Зарегистрировавшись на сайте FxGamer.ru, вы получаете партнерскую ссылку, которую следует разместить на вашем сайте или блоге. Посетитель вашего сайта, перейдя по партнерской ссылке на сайт FxGamer.ru, становится вашим рефералом. Если данный пользователь начинает участвовать в конкурсах и занимать призовые места, вы получаете 30% от его выигрышей. Накопленную сумму вы сможете выводить любым возможным способом (в том числе через платежную систему webmoney).

Пример:

    * С 22 февраля проводится конкурс с призовым фондом $800. Призовых мест - 10. Денежный приз за первое место - $250. В случае, если ваш реферал занимает первое место, вы получаете 30% от его выигрыша, что составляет $75. Деньги переводятся на ваш WMZ-кошелек. Если Ваш реферал начинает участвовать в последующих конкурсах и также занимает призовые места, Вы и в этом случае получаете свои 30% от его выигрышей.

И напоследок (почему же все-таки самая сладкая?):

    * Вашим рефералам ничего покупать не надо.

    * Ваши рефералы ни за что не платят.

    * Ваши рефералы бесплатно участвуют в конкурсах и в случае их выигрыша вы получаете свои 30%.

Хотите принять участие в партнерской программе?

    * Пожалуйста: /fxgamer.ru/partners/

Отредактировано kowabunga (01-03-2012 07:21:28)