Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Выкупаем показы счётчика! <


Выкупаем показы счётчика! <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы единственные кто платит за показы счётчика,
на сегодняшний день мы готовы платить от $1.20 за 1000 RU показов.
Вам больше не придётся ждать когда наступит день выплат,
так как мы проводим выплаты ежедневно!

Вот так выглядит счётчик ===>
Ознакомиться подробней

Отредактировано Allgis (13-08-2013 11:59:10)

2

Скрин перезалей плз, а то ссылка битая. Я так понял надо разместить на своем сайте этот счетчик и за 1к посещений моего сайта мне заплатят 1.20$? Неуникальные посетители оплачиваются? Можно смело топать покупать трафик по дешевке, если у вас нету посещаемого сайта и лить его на сайт (можно за 10 мин создать на фри хосте).

3

Оплата идёт только за уникальных посетителей, а чё где как откуда... главное уникальность)

4

Почитал я немного правила, там за любую накрутку банят. Над будет предостовлять полный доступ к статистике своего сайта. Я вот пока незнаю как скрыть трафик с саров или почтовиков. В статистике все будет видно и забанят. Пичаль :'(

Отредактировано lex.boom (13-08-2013 12:53:18)

5

Скрин выплат.   

Отредактировано Allgis (20-08-2013 15:24:56)

6

Продам трафик от 100К в сутки, ася 64062222
никаких доров, с реальных сайтов, попандеры и кликандерцы, есть конечно и стандартные тизеры баннеры icq, но от них нет такой отдачи

весь трафик 1$/1000
ру 3.5$
ua 0.50$ за 1000

7

traffmonster
Для конвертации трафик подойдет, куда его можно будет лить

8

Отзывы ВМ, говорят всё за себя..

9

Очередная выплата)

Ознакомиться подробней

10

Хороший трафик должен быть. У меня тоже на сайте есть немного трафика с почтовиков, но пока не банят, правда и не засчитывают за показы тоже. Делай переходы с другого проекта, например с блога, одностраничного сайта с бесплатным хостом - так не видно, что с букса по заданию пришел и показы считаются.

11

Уважаемые партнёры!

С сегодняшнего дня цена на выкуп RU показов повышена до 1.50$ за 1к, также подняли цену на выкуп контекстной рекламы, 8.00$ за 1к переходов.

И ещё одна не менее приятная новость - многим web-мастерам уже присвоен "vip" статус, на сегодняшний день привилегии vip аккаунтов это:
1. Приоритет в обслуживании, т.е. тикеты, обработка заявок на вывод, и.т.д.
2. Гарантированный бонус при выплате от 5% до 50% к выплате (в зависимости от объемов трафика и суммы к выводу)

Статус партнёров проставляется вручную в момент обработки заявок на вывод и оценивается по большому кол-ву критерий на усмотрение администрации.
Администрация проекта всем желает высоких стабильных заработков и хорошего настроения! :-)

Перейти на сайт


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Выкупаем показы счётчика! <