ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений


Где заработать реально деньги без вложений

Сообщений 61 страница 90 из 751

61

Здравствуйте

Присоединяйтесь к проекту уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!
Регистрируйтесь прямо сейчас!по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей! Постоянная смена опросов
на самые разнообразные темы.Зарабатывайте За опрос в 15 минут 50 — 200 рублей!опросы, рассчитанные на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста
Важно: для участия необходимо зарегистрироваться по нижеуказанной ссылке и подтвердить регистрацию по емеил

/platnijopros.ru/ru/Users/Reg … ral/382664

Совет;При заполнении профиля указывайте как можно больше информации:
Например, что у Вас имеется автомобиль, свой дом или квартира,
как можно больше аудио-видеотехники, компьютер, ноутбук, телевизоры и т.д. Что Вы регулярно
совершаете покупки в интернете, играете во все виды игр,:).
Это все необходимо, чтобы получить максимально возможное количество платных опросов

С Уважением Павел

62

Serega написал(а):

там и там)login karvert

На Паблике у меня нет такого рефа.
На Адвего - есть, а что так слабо? Может что не понятно, на моём сайте в разделе Форум, пошаговая инструкция как и с чего начать новичку, заходи, читай и пробуй - деньги реальные. Ну и на Паблике регись - подскажу как и что, но там больше 1,5-2$ за день не взять.
PS У тебя теперь свой бесплатный сайт есть - /karvert.fo.ru/

Отредактировано pirat4761 (24-11-2013 18:04:50)

63

павел12345 написал(а):

Присоединяйтесь к проекту уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!
Регистрируйтесь прямо сейчас!по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей! Постоянная смена опросов

Заведи себе Тему и лепи эту туфту там - зачем чужие темы загаживаешь этим бредом!

64

Самый быстрый способ заработка-это ставки на спорт,ну и на почтовиках можно,если потрудиться!!! [ссылка удалена модератором из-за нарушения правил]

65

Lana666 написал(а):

Самый быстрый способ заработка-это ставки на спорт,ну и на почтовиках можно,если потрудиться!!! [ссылка удалена модератором из-за нарушения правил]

Нет это не заработок - это [тема запрещена правилами]! Поставил и проиграл!

66

Предлагаю ещё один проверенный лично проект по заработку в Сети.  Нужно писать отзывы о любых товарах, услугах, продуктах питания и пр, в том числе и о методах заработка в Интернете, а почему бы и нет. Интересен проект тем, что написав отзыв один раз - вы будете получать за его просмотр на этом  сайте долгие годы,  ваша задача будет состоять лишь в поддержании вашего аккаунта в активном состоянии, а для этого требуется написание любого отзыва или комента на чужой отзыв хотябы  один раз в месяц. Пишите 10 - 100 - 1000 отзывов, ни кто вас не ограничивает, и они все будут работать на вас длительное время принося вам доход, без особых усилий и затрат. Пробуйте! Это легко и быстро осваивается.  /otzovik.com/?r=30696

67

Адвего- может быть это и хорошо, но пока о чем то говорить не могу. Сегодня зарегился, попытался вникнуть, для пробы нацарапал маленькую статейку. А вот на счет почтовиков не надо так грубо. До 20 бакарей на них поднять можно даже без рефералов. Деньги конечно не большие, но ведь не полный ноль.

68

edd777 написал(а):

Адвего- может быть это и хорошо, но пока о чем то говорить не могу. Сегодня зарегился, попытался вникнуть, для пробы нацарапал маленькую статейку. А вот на счет почтовиков не надо так грубо. До 20 бакарей на них поднять можно даже без рефералов. Деньги конечно не большие, но ведь не полный ноль.

Не ноль конечно - но на штаны, которые протрёте сидя на почтарях   - не хватит 100%! Проверено!Единственный почтарь, который я признаю и сейчас даже заглядываю - это Паблик, там 1 -1,5$ в день не проблема, но только на заданияз и то не на всех. А рефы и Апы - это всё бред - там одна цель зацепить вас, втянуть и не отпускать как можно дольше, создаваядля вас видимость кипучей деятельности с оплатой за клик 0,0025$.
А на Адвего не по моей ли ссылке регился? Если Да - то пиши ник и оставляй сообщение на форуме моего сайта - помогу начать!

Отредактировано pirat4761 (29-11-2013 14:58:58)

69

Спасибо пирату на адвего учусь и есть успехи.Регайтесь работаю полтора часа так как завален учёбой.Но заработай они очень быстро пролетают.

70

нужно попробавать

71

READ_ONLY написал(а):

нужно попробавать

Я ребята не шучу, нужны деньги - заходите по моей ссылке,    /advego.ru/8qCDZMm9HK.    подскажу как начать. Вот вегодня вывел: 50$ -  скрин на стр. 4

Отредактировано pirat4761 (02-12-2013 07:19:35)

72

pirat4761
За какое время работы ты столько вывел?

73

Serega написал(а):

За какое время работы ты столько вывел?

Ну прочти пост повыше - в среднем 6$ в день,  8-9 дней. Но это не сразу, я уже писал, по началу 1-2$ в день выходило, на сегодняшний день я уже более 5 месяцев там, за последний ( ноябрь) - 170$ взял. Но там нужно пахать .

Отредактировано pirat4761 (01-12-2013 13:00:39)

74

у меня 1$ в день 8-)

75

Serega написал(а):

у меня 1$ в день

Ну так ты второй день всего, кажется.  Ты на моём Форуме всё прочитал внимательно? Я там добавил новых ВМ и адрес где можно попасть сразу в БС

76

Сейчас посмотрим)делаю задания 1ок2ок

77

Первая выплата у меня будет через 3 дня

78

У меня одна девчёнка вместе с тобой в один день начала работать, но она  выполняет и другие задания от ВМ из моего списка - 51 работу выполнила, посчитай! И имей ввиду что первая выплата на кошель приходит через 14 дней, все остальные в течении суток.

79

я даже не знаю о чем писать

80

Serega написал(а):

я даже не знаю о чем писать

Да о чём хочешь!  Читай  на сайте отзывы других товарищей - изменяй всё наоборот и пиши.   Пиши о том что перед глазами видишь,  как тот чурка - Что вижу - то пою!  Понятно? Всё,  на эту тему закончили!

Отредактировано pirat4761 (02-12-2013 07:16:32)

81

Ок шас понесутся отзывы

82

1ок2ок замедляет с выплатами

83

Serega написал(а):

1ок2ок замедляет с выплатами

В течении трёх дней всегда оплачивает, даже если у ВМ временно закончились деньги на счёте, но ты заказ берёшь у него на счёте сумма на твою выплату резервируется -автоматом, по истечении 3-х деньги получишь, если ошибок не допустил конечно.
Да и на сайте у ВМ когда берёшь это задание читал? Проект работает до конца декабря, а там что будет ещё не известно. Поэтому мочи, пока халява! А потом другие задания прийдётся искать.

84

поможешь потом подыскать задания за которые побольше платят?

85

Serega написал(а):

поможешь потом подыскать задания за которые побольш

Я же выложил у себя целый список ВМ с которыми нужно поработать, в основном это многоразовые задания. Есть и много разовых от 0,2 -0,5$ но на их поиск уходиткуча времени, просматривай сам, если что нашёл но оно пока не доступно - бери на заметку. Ещё иди по адресу что я выложил на сайте, там заказчики ищут исполнителей, каждый день что то новенькое, можно сразу в БС попасть. Ну и я подскажу . Иещё много заданий для тех у кого аккаунт в Твиттере, В Контакте, в Одноклассниках регись и там пригодится.
Первую выплату заказывай сразу как набирёшь минималку, и продолжай работать - пока первая прийдёт, ты ещё пару минималок осилишь и всё сразу  и получишь.

86

                                                                                                                                                Сегодня уже 2.12.2011г
- я на Адвего зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке - своим рефам помогаю начать зарабатывать,  даю советы и пр.   /advego.ru/8qCDZMm9HK.                                                            Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на АДВЕГО и ПАБЛИКЕ  на моём  сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog      Если надумаете начать наконец то зарабатывать приличные деньги,  то регитесь на моём сайте и оставляйте своё мыло для связи и поддержки. Жмите   в Меню на Значок конверта! Т к.  на  Адвего связи нет.
Поверьте, что это самый реальный заработок в сети!

Отредактировано pirat4761 (08-12-2013 13:06:34)

87

pirat4761 написал(а):

Не ноль конечно - но на штаны, которые протрёте сидя на почтарях   - не хватит 100%! Проверено!Единственный почтарь, который я признаю и сейчас даже заглядываю - это Паблик, там 1 -1,5$ в день не проблема, но только на заданияз и то не на всех. А рефы и Апы - это всё бред - там одна цель зацепить вас, втянуть и не отпускать как можно дольше, создаваядля вас видимость кипучей деятельности с оплатой за клик 0,0025$.

Если говорить о заработке, то ни 20 $, ни 100 $ - это не деньги. Деньги я зарабатываю на работе.  К САРам я отношусь как к своего рода развлечению, и поднять на этом 20 бакинских совсем не плохо. Работа на Адвего так же требует времени, причём в моём понимании абсолютно свободного, т.е. что бы никто не отвлекал, а с этим бывает праблематично.

88

edd777 написал(а):

Работа на Адвего так же требует времени, причём в моём понимании абсолютно свободного, т.е. что бы никто не отвлекал, а с этим бывает праблематично.

Времени свободного у меня достаточно - уделяю работе на Адвего  по 4 - 5 часов, а 150 - 200$ в месяц - хорошая добавка к любой зарплате или стипендии.

89

Спасибо модераторам за редактирование!

90

1 цента до выплаты не хватает.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Где заработать реально деньги без вложений