ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Помогитe с выбором


Помогитe с выбором

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет.

Хочу купить свою первую машину, но покупать нет смысла, пока нет прав)) Встал выбор либо работать с частными автоинструкторами либо с автошколой. В автошколах конвеер, они особо не заботятся о том, научат/не научат, но вроде как большинство там учится, а частные инструктора вроде как дороже, но работают на репутацию, судя по отзывам. Или вобшe для нaчaлa поeздить нa aвто стимуляторe типa ПДД 2011?
Уже выбрал инструктора, но правильно ли я делаю? А как вы учились водить, дорого обошлось?

2

Автошкола много навыков и умений не даст. Это я вам гарантирую исходя из собственного опыта. Разоритесь на инструктора, результатов будет больше.

3

Согласен с  dinomc47, что надо потратить деньги на инструктора и проехаться не менее 300-800 км с инструктором, отрабатавая начала движения на горку, а стимуляторы  ровным счетом ничего не дадут. Частный инструктор научит более качественной езде, чем инструкторы из автошкол

4

Tolyan написал(а):

Частный инструктор научит более качественной езде, чем инструкторы из автошкол

В большинстве случаев автошколы сейчас частные. Государственных школ практически не осталось (если не при каком-то учреждении). Но и в этом случае инструкторы не особо заинтересованы к подготовке будущего водителя, тем самым уделяя ему пониженное внимание и обучая не так, как положено. Кроме этого сроки обучения так сведены к минимуму, что просто не успеваешь свести в голове теорию с практикой.

5

автошкола автошколе рознь!

6

имхо,если не дано, то  никто не научит. ни автошкола,ни инструктор

7

понеслась новая пирамида.
помню в далекие 90-е  по 3 рубля отправляли переводом

8

По мне так что автошкола что частный инструктор одно и тоже, при условии того что Вы действительно хотите научиться.

9

мне кажется лучше заниматься в автошколе, но если этого вам будет не достаточно, взять еще несколько занятий по вождению дополнительно

10

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

11

Конечно надо заниматься в автошколе


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Помогитe с выбором