Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Оплата услуг через PayPal с помощью посредника


Оплата услуг через PayPal с помощью посредника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

PayPal в России и Украине так и не стал доступным в полной степени, но при этом покупки через эту систему не уменьшаются.
Лично я использую эту платежную систему по назначению очень редко. Но буквально вчера нашел нужный мне товар. Хочу прибегнуть к помощи посредников (сторонних людей, кто оплатит мне этот товар, а я в свою очередь оплачу им, но в удобной для меня системе). Насколько это безопасно?

2

Добрый вечер.
Работаю Во Многих Системах.:
Yandex, WebMoney,  RBK, PayPal.
Ввод/Вывод, Оплата, Перегон, Оналичка.
  НУЖНА ПОМОЩЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ ОБРАЩАЙСЯ.
   ПО КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ - ПОМОГУ.

3

Обмана в этой сфере много, я бы не рискнула: на маленькие суммы кидают, а уж за большой... Может как-то можно перестраховаться? В АР, например, есть ведь возможность вернуть деньги - там пишут: если у вас возникли проблемы с этой покупкой, то... и ссылка куда обратиться. dinomc47 если рискнете, то напишите как прошло


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Оплата услуг через PayPal с помощью посредника