Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » proyos.de-бесконечный серф, клики по банерам, письма, бетельлинки


proyos.de-бесконечный серф, клики по банерам, письма, бетельлинки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Один из лучших немецких автосерфингов. Интерфейс одинаков с surfmore.
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Процесс регистрации можно посмотреть здесь
Обмен кредитов - ручной
Credits -> Klammlose 1 : 1,65
Credits -> ebesucher 1.000 : 5
Своим  рефералам расскажу многие полезные прибамбасы для работы с немцами

2

Кто работает с этим спонсором поделитесь инфой как зарабатывать больше, у меня выходит в день не более 300000 кредитов

3

есть специально заточеный браузер, прога для чтения писем (платных и каскадных).  195000 только проценты в день от вкладов(3,9% от 5000000) еще бетельлинки, и это если не кликать по банерам :playful:

4

Хотел я попробовать Paid Mail Reader но она отказалась работать с ящиком gmail, а какой браузер заточен если не секрет?  :writing:

5

для Paid Mail Reader сделай пересылку на другой ящик(лучше яндекс) это несложно :D  клики по банерам у меня не получилось настроить :angry: . все равно попадались минусовые
А браузер мозила с полной блокировкой всего загружаемого контента, кроме фрейма спонсора

6

С 18.10.2011 на проекте можно ставить авторефбек рефералам, что я и делаю :cool:  Так что милости просим

7

Имею вопрос следующего плана. Автосёрфинг запускаю через Chrome и постоянно останавливается, при этом выскакивает окошко с предложением покинуть либо остаться на странице и пока не дашь ответ всё стоит. Вопрос в том, можно ли избежать подобного. Пробовал отключить яву но при этом и фрейм стоит на месте. Может подскажет кто как бороться с этим, и вообще можно ли поотключать загрузку всего содержимого чтобы работал только фрейм?

P.S. если кого интересуют скрипты для немцев они есть тут /lks.narod.ru/. Klammgeil работает на ура, Surfmore поймал первый же минусовый баннер, на Proyos отрабатывает неплохо но открывает всего по 2 баннера, в общем кому интересно заходите, там же есть и прога для чтения писем тоже бесплатная.

Отредактировано Вольдемар (21-10-2013 20:58:37)

8

Вольдемар написал(а):

Имею вопрос следующего плана. Автосёрфинг запускаю через Chrome и постоянно останавливается, при этом выскакивает окошко с предложением покинуть либо остаться на странице и пока не дашь ответ всё стоит. Вопрос в том, можно ли избежать подобного. Пробовал отключить яву но при этом и фрейм стоит на месте. Может подскажет кто как бороться с этим, и вообще можно ли поотключать загрузку всего содержимого чтобы работал только фрейм?

ответ простой мозила с расширением no script. есть еще варианты, но они посложней, зато будет работать только фрейм (это полезно когда серфишь на многих сайтах у меня к примеру сейчас 28 немцев).

9

Вольдемар написал(а):

если кого интересуют скрипты для немцев они есть тут /lks.narod.ru/.

Ссылка нерабочая , ПОПРАВЬ!

10

xaza37 написал(а):

Ссылка нерабочая , ПОПРАВЬ!

я извиняюся, просто закралась точка после html  o.O
/lks.narod.ru/

11

Созрел очередной вопрос. При сёрфинге через фокс страшно нагружается винт, причём подметил что только с этого сайта, у кого-нить происходит подобное? Такое впечатление что идёт сканирование системы на вирусы тремя антивирусниками сразу. Установлены NoScript и Adblock Plus.

12

xaza37 написал(а):

Credits -> ebesucher 1.000 : 5

Ha ebesucher- MTP или BTP?

13

Tramp25 написал(а):

Ha ebesucher- MTP или BTP?

конечно BTP :crazyfun:  если бы MTP, то озолотились бы :D

14

Разработал специальный автобраузер для немцев :cool: . Подробнее можно посмотреть здесь: автобраузер

А это мои недавние выплаты с немцев

15

Вольдемар написал(а):

Кто работает с этим спонсором поделитесь инфой как зарабатывать больше, у меня выходит в день не более 300000 кредитов

на сегодняшний день на проёсе стоимость кликов существенно выросла!!! к примеру у меня при использовании скрипта-автокликера  выходит до 3000000 кредитов а ето 6000000 лозе
единственный минус - это то что курс лозе до 3х центов упал!!!

16

нашел я както в инете контору которая нарисовала хороший кликер по немецким сайтам, месяца 2-3 я оба своих компа целыми сутками загружал этой процедурой, вобщем больше 100 вмз не вышло ( в месяц)... в итоге забил на немцев!!! под конец понял одну важну вещь, надо учатсвовать в ралли, желательно в слотмашинах, а не в кликрали( за клик рали маленькие призы)

17

SeedoLL написал(а):

нашел я както в инете контору которая нарисовала хороший кликер по немецким сайтам, месяца 2-3 я оба своих компа целыми сутками загружал этой процедурой, вобщем больше 100 вмз не вышло ( в месяц)... в итоге забил на немцев!!! под конец понял одну важну вещь, надо учатсвовать в ралли, желательно в слотмашинах, а не в кликрали( за клик рали маленькие призы)

чтоб заработать 100 вмз в месяц нужно траф сливать с головоломящей скоростью
это-ж какая у тебя скорость интернета, что ты прям два компа грузил !?!?!?

18

вот сайты на которых  просматриваешь  видео ролики, отвечаешь на вопросы и получаешь деньги:40 рублей за один /GDSs.su?ref=2338047, от 15 до 50 /videmoney.su/?ref=XkwX2hpIu7, 12 руб /fiftryss.com/?ref=3794833

19

filin26 написал(а):

чтоб заработать 100 вмз в месяц нужно траф сливать с головоломящей скоростью
это-ж какая у тебя скорость интернета, что ты прям два компа грузил !?!?!?

100+ мой тариф, а по факту скорость инета там не сильно важно, она все равно режется немецкими соксами...

20

очередная выплата:

21

Месяц начинается:

22

Августовская:

23

приобрел премиум-аккаунт на год:

24

выложите инструкщн как вкладывать прод проценты пожалста!!!

25

очередная:

26

Выплата:

27

Выплата:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » proyos.de-бесконечный серф, клики по банерам, письма, бетельлинки