Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Bux.to – надежный, платящий зарубежный букс( оплата в течении 30 дней)


Bux.to – надежный, платящий зарубежный букс( оплата в течении 30 дней)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Bux.to – надежный, платящий зарубежный букс( оплата в течении 30 дней)
Предлагаю Вам самый простой способ заработать карманные (а если постараться, - то и вполне серьезные) деньги. Все, что Вам нужно, это Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. Для регистрации сделайте следующее: >1)пройдите по этой ссылке: /bux.to/register.php/?r=FOKER100  >2)В правом верхнем углу кликните "Register" >3)В поле "Username" вводите свой ник-нейм (на английском). >4)Поле "Password" - пароль для дальнейшего входа в систему (не меньше шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. >5)"Confirm Password" - подтвердите пароль. >6)В поле "Email Address" вводим действующий e-mail. >7)"Confirm Email Address" - подтверждаем e-mail. >8)"AlertPay E- mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail . >9)В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь >10)в поле "Referrer (if any)" введите – FOKER100 это обязательно, иначе не получите бонус!!! >11)поставьте галочку в пустом окошке >12)последнее, что нужно сделать, ввести код, который изображен на картинке. Поздравляю! Вы зарегистрированы. >Теперь можете войти в систему. Для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите ник-нейм, пароль и код с картинки. После этого можете приступать к своим прямым обязанностям, кликать по ссылкам и посещать веб-странички. >Для этого кликните "Surf Ads". Перед Вами появится таблица с перечнем ссылок, по которым Вам нужно пройти. Сначала их будет немного, но со временем, если Вы ежедневно будете посещать веб-сайты, их количество будет расти. При переходе по ссылке откроется окно, в верхнем углу которого появится таймер, отсчитывая 30 секунд. По истечению этого времени вместо таймера появится надпись "Done" с галочкой. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения по всем ссылкам можете открыть страничку с их списком и убедиться, что кликнули по всем предложенным ссылкам. Если какая-то ссылка не перечеркнута, пройдите по ней еще раз. На сегодня Ваша работа окончена.Проверяйте список ссылок ежедневно!!! >А сейчас я расскажу как увеличить свой доход в несколько раз. В этой системе действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получите, тем самым имея возможность заработать до $1.500 в месяц.Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я сейчас. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не изменилась. >Помещайте Ваши ссылки на форумы, сайты про работу и т.д. кроме этого, можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, кто имеет интернет. >Даже если Вы пригласите всего 35 человек, Ваш дополнительный доход составит $100. >35 активных людей, которые щелкают 10 объявлений за день = $3.50 >" Ваши ежедневные выручки = $3.50 >" Ваши еженедельные выручки = $24.50 >" Ваши ежемесячные выручки = $105.00 >Всё зависит и от Вашей активности.Привлекайте друзей и у Вас всё получится! >Как же получить деньги на руки? В разделе "My Stats" выводится Ваша статистика: сколько визитов Вы произвели, сколько "последователей" привлекли, сколько эти "последователи" сделали визитов и самое главное - Ваш баланс. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие. Такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10, Вы сможете перевести их на свою карточку. Кликните "cashout", введите номер Вашей карточки (номер нужен)
Оптимальные сайты на сегодня:

/bux.to/register.php/?r=FOKER100

ВНИМАНИЕ СКАМ!!!

2

у меня есть автокликер для bux.to свяжись по скайпу neposeda1345

3

dorgoruk написал(а):

у меня есть автокликер для bux.to свяжись по скайпу neposeda1345

А можно в личку или платный?

4

Чулок
автокликер не платный

5

dorgoruk написал(а):

Чулокавтокликер не платный

Залейте плиз на файлообменник и заработаете и мы скачаем)))

6

Какой bux.to?Какая выплата в течении месяца?Они уже год не платят  и находятся во всех скам листах!Подтверди скриншотом,а уж тогда предлагай!Сам теряешь время и людей подбиваешь!

7

Я бы не советовала вам регистрироваться на этом буксе. Читала о нём много негативных отзывов, многие люди утверждают, что это лохотрон!
Не теряйте понапрасну своего драгоценного времени!

8

Что можно заработать на кликах? Это же копейки! Хотите нормально зарабатывать - сотрудничайте с серьезными компаниями. /siteismoney.narod.ru здесь есть необходимая информация о достойном заработке. Все вопросы на почту [email protected]

9

Начинала на нем работать,забросила,так как засомневалась в порядочности сайта.Начиталась противоположных мнений.Кто-то за,кто-то считает,что лохотрон.Решила не испытывать судьбу.Смысл в этом какой,если есть проверенные временем и деньгами сайты.На них и работаю,на сайтах с хорошей репутацией.

10

Я как то подсчитал что чтобы вывести минималку от туда у меня уйдёт полгода и более , с моими темпами работы
Я хотел купить у них рефералов заплатив их виртуальными деньгами, думал сработает,
но я как то даже не удивился когда они потребовали вполне реальные AlertPAy
так что Good-bye!

11

Заработал 80 баксов, выплату жду год.(((

12

Зачем вам буксы? Обыкновенная трата времени. Вот чем надо заниматься ... Это интересно жми сюда

13

kristiish написал(а):

Зачем вам буксы? Обыкновенная трата времени.

Совершенно согласен. Позвольте рассказать вам маленькую историю. Нашёл в интернете сайт который предлагает зарабатывать на обмене валют. И надо же иностранный обменник обменивает как раз в обратной прогрессии.Да так убедительно что я повёлся (хоть и не новичок в этом). Казалось бы сиди обменивай, зарабатывай. В итоге потерял 1500р за три дня. Если интересно могу ссылку скинуть. Подивитесь.
Мой вывод: Никаких иностранных сайтов. На наших можно заработать не плохо. Главное найти честных людей.

Отредактировано Б Валерий (26-09-2012 16:56:18)

14

Это скам 100%!!!

15

Тема висит с февраля, нужно смотреть  на дату. Это букс давно уже в СКАМ - листе: /ptc-bux-blog.blogspot.com/p/sites-scam.html

16

Честно говря, я тоже слышал гораздо больше отрицательных отзывов, чем положительных. Думаю, что это СКАМ, уж сильно много людей недовольны им.

17

Буксы-  пустая трата времени!

18

RockDevil написал(а):

Я бы не советовала вам регистрироваться на этом буксе. Читала о нём много негативных отзывов, многие люди утверждают, что это лохотрон! Не теряйте понапрасну своего драгоценного времени!

Доброго времени суто! Уважаемая RockDevil! Очень хотелось бы увидеть эти отзывы, если возможно..
ссылку на  отзывы?

19

Чтобы убедиться в том что это работает надо попробовать. О чём бы не шла речь. Так что друзья пробуйте и не бойтесь. Лучший учитель это собственные ошибки.

20

У товарища висит порядка 150 американских рублей там, уже почти год ждёт. Сами делайте выводы.

21

Если есть люди которые уже совершили ошибку и говорят об этом вслух, то конечно  же надо прислушаться к ним. Именно для этого мы и общаемся тут, чтобы не совершать ошибок чужих. Спасибо тем первопроходцам которые искренне делятся своим опытом.

22

Да, чтобы зарабатывать больше нужно заманивать побольше людей, что бы под тобой работали. А так с проекта трудновато будет заработать приличную суму.

23

kllopilo написал(а):

Сами делайте выводы

Да какие можно делать выводы, если Bux.To напрямую ассоциируется со Скамом. Стоит только ввсети в любом поисковике запрос, и он вам сразу же выдаст ответ: "Букс не платит". Вот только новички, прежде чем начинать работать на проекте, забывают о том, что всю информацию о спонсоре можно бесплатно узнать из интернета. А потом еще и плачутся, что их кинули...

24

dinomc47 написал(а):

Стоит только ввсети в любом поисковике запрос, и он вам сразу же выдаст ответ:

К сожалению об этом не все знают. Или узнают слишком поздно.

25

madjestik написал(а):

14. Сумма может составлять 5-7 баксов в день и это не предел и не обман!!!

А вот что пишут на этом сайте:
Пример заработка
» Вы щелкаете 10 объявлений в день = $ 0,10
» 20 рефералов нажмите 10 объявлений в день = $ 2,00
» Ваш ежедневный доход = $ 2,10
» Ваш еженедельный доход = $ 14,70
» Ваш ежемесячный доход = $ 63,00
Вот тебе и заработок. Мало того что ничего не заработаешь, ещё и не факт что вообще снимешь оттуда и то что накликаешь.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Bux.to – надежный, платящий зарубежный букс( оплата в течении 30 дней)