Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлообменик с платой 30$ за 1000 скачек - getzilla.net


Файлообменик с платой 30$ за 1000 скачек - getzilla.net

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго всем времени суток. зашел на форум и он мне понравился.
есть много разных файлообмеников но про getzilla.net не чего не нашел хотя он мне очень нравится.
Вот и решил рассказать о нем.
Ресурс мне очень нравиться выплаты за скачку каждые 1 и 15 числа (в течении 2-5 дней) от 1$.
файлы можно размешать где угодно на форумах и сайтах и досках обьявлениях, в общем где захочет душа, а плата за скачивание одна из самых больших до 30$ за 1000 скачиваний. И нет ограничений по старанам как на других файлообмениках.
в общем кому интересно попробовать регистрируйтесь
на все интересующие вопросы постараюсь ответит.

Теги: getzilla.net

2

Огромное спасибо за информацию. Без всякого сомнения она полезна. Можно попробовать.

3

Удобный интерфейс. Запросы делал в их службу поддержки, всегда отвечали. Деньги за скачивания начисляются. Надо чтобы эти скачивания были уникальными и все. Для меня это один из лучших файлообменников.заливает на хорошей скорости просто надо больше файлов лить. И перед применением читать инструкцию по пользованию сайтом т.е. F.A.Q. Всем удачи!

4

Отзывы на других сайтах вроде нормальные возможно соит присмотреться

5

[нельзя использовать] написал(а):

Доброго всем времени суток. зашел на форум и он мне понравился.
есть много разных файлообмеников но про getzilla.net не чего не нашел хотя он мне очень нравится.

Полностю согласен, недавно стал работать на нем - пока притензий к нему нет, если заинтересовало
милости прошу.   /wm.getzilla.net/partner?pid=32ce … ac269403fa

6

getzilla.net это какой то новый проект или что? Просто цена в 30$ меня очень смущает. Предоставьте пруф хотя бы, в виде скрина выплаты.

7

lex.boom написал(а):

getzilla.net это какой то новый проект или что? Просто цена в 30$ меня очень смущает. Предоставьте пруф хотя бы, в виде скрина выплаты.

денег еще не набрал, только начал.

8

Ну на первый взгляд файлообменник ничего, правда смущает оплаты до 30$, хотя может таким образом он хочет вылезти в люди и набрать пользователей и потом мы будем иметь цены в среднем как и на других файлообменниках, или же просто умрёт, но нужно время, а пока можно и нужно  урвать пару баксов с него.

9

так никто выплат и не получал? Ребята, давайте делитесь выплаченными доходами, вернее информацией о выплатах. Кто подтвердит выплату здесь, тот вместе со скрином кидайте и рефку буду вашим рефералом. Меня действительно цена смущает: начисления это одно, а выплаты - другое. Не хочется просто так работу проворачивать.

10

"Учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного IP-адреса один раз в сутки) для файлов размером более 1 Мб." Поэтому и 30 $.
Даже если человек скачал у вас 10 разных файлов - засчитают 1 скачивание. Такие условия были в прошлом веке. Сейчас таких условий ни у кого нет.

11

lex.boom написал(а):

Просто цена в 30$ меня очень смущает.

Так это же ведь стандартная сумма для 1000 загрузок. Правда здесь необходимо оговориться. Смотрите сами, исходя из этой таблицы, оплата производится только при условиях, что скачиваемый файл более 1,5 Гб и качает его ГОЛД-пользователей. Морока еще та... Но самое худшее, это следующее требование ф/о - учитываются только уникальные скачивания (скачивание с одного IP-адреса один раз в сутки). Половину загрузок будут сразу отсеивать, ка на депозите.

12

А если нет совсем друзей то откуда брать рефералов,Я зарегистрирована на одном ,рефссылку свою размещала где тольео можно .Но увы не судьба

13

yliymama написал(а):

А если нет совсем друзей то откуда брать рефералов,Я зарегистрирована на одном ,рефссылку свою размещала где тольео можно .Но увы не судьба

Тут я вам помочь к сожалению ничем не могу. Создавайте темы на форумах или задания на почтовиках. Хотя этот файлообменник уже не новый, а значит многие уже о нем знают и работают.
Вообще рефералов на файлообменник привлечь крайне сложно, ведь здесь нет полной гарантии по заработку. У меня на другом сайте было около 15 человек, но при этом никто из них не работал, т.е. не загружал файлы, в результате чего мой доход был нулевым.

14

yliymama написал(а):

А если нет совсем друзей то откуда брать рефералов,Я зарегистрирована на одном ,рефссылку свою размещала где тольео можно .Но увы не судьба

Ищи доски, где как правило крутятся молодые, зеленые - они и станут твоими реффералами, единственная проблема - зеленые хотят много и сразу зарабатывать, те из них кто обжогся  на лохоопросниках - будут работать ( при условии, что они дружат со своей головой)

15

b1b написал(а):

единственная проблема - зеленые хотят много и сразу зарабатывать

Но здесь этот принцип не прокатит! Это файлообменник, поэтому заработок напрямую зависит от количества загруженного и скачанного материала. Искать нужно не лишь бы для регистрации, а среди целевой публики, готовой к такому типу заработка.
Помню из своей практики, как я только пол-месяца объяснял одному человеку, как нужно правильно закачивать файлы и их размещать на форумах. Вот морока-то была.

16

Pitbull написал(а):

SEOSPRINT лучший РОССИЙСКИЙ почтовик 5 руб набираются мгновенно(до 300 ссылок в день). Это не лохотрон здесь вас не обманут. Помимо того вы получаете проценты за привлечение реферала. Работаю там сам, хочу помочь тем кто ищет работу
/seosprint.net/?ref=743327

И здесь нагадил мерзавец - по всем темам прошелся со своей сылкой :tomato:

17

dinomc47 написал(а):

Но здесь этот принцип не прокатит! Это файлообменник, поэтому заработок напрямую зависит от количества загруженного и скачанного материала. Искать нужно не лишь бы для регистрации, а среди целевой публики, готовой к такому типу заработка.
Помню из своей практики, как я только пол-месяца объяснял одному человеку, как нужно правильно закачивать файлы и их размещать на форумах. Вот морока-то была.

Полность согласен с количеством и качеством материала, а так- же спросом на этот материалл, на чел спрашивать где искать реффералов (может я его не правельно понял) Тогда мое нижайщее извенение.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Файлообменик с платой 30$ за 1000 скачек - getzilla.net