Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Баннерная партнёрка beetraf.ru

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Представляю вашему вниманию уникальную партнёрскую программу BEETRAF . Её уникальность состоит в том, что от вас потребуется только зарегистрироваться, установить код на свой сайт и всё , больше ничего не нужно. Даже деньги вам самим не нужно выводить - с проекта они автоматически ежедневно с 0 час. до 2 час. выводятся на ваш кошелёк. Деньги платят не за клик по баннеру, а просто за его показ. При этом нет никаких всплывающих окон, никаких перебросов на другие страницы. Партнёрка платит от 1 до 9 долларов за 1000 показов(в зависимости от времени просмотра).
Кто заинтересовался, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ . Форма регистрации выглядит следующим образом

Заполняйте поля, регистрируйтесь и заходите на проект. Перед вами снова будет форма с вашими данными и с примерами кодов для вставки на сайт

ВОТ И ВСЁ. Выбирайте что вас устраивает, устанавливайте код на свой сайт и ежедневно получайте деньги.

 

2

Там написано, что запрещено  размещать наши коды на сайтах совместно с другими биржами. Что это значит? Если у меня стоит реклама ТАКа на сайте, то этой системой я уже воспользоваться не могу? Сайт должен быть чистым от рекламы? Подскажите сразу, вы ведь уже работаете с этим проектом и все знаете.

3

inn1 написал(а):

Там написано, что запрещено  размещать наши коды на сайтах совместно с другими биржами. Что это значит? Если у меня стоит реклама ТАКа на сайте, то этой системой я уже воспользоваться не могу?

Вы сможете воспользоваться этой биржей,т.к  BEETRAF это iframe партнерка и платят они за показы а не за клики,но на ней иногда проскакивают вирусы.Могу предложить аналогичную партнерку 100% без вирусов-это ViPaCCeSS
Скрины выплат

Согласитесь что лучше чем 3 рубля на биттрафе!!!

Отредактировано vovchik1976 (29-12-2013 14:39:12)

4

vovchik1976, вашим предложением не могу воспользоваться, так как антивирус у меня просто блокирует этот сайт. Мне хочется найти партнерку, но не такую, которую блокируют. Например, гугл не блокируется никаким антивирусником. А из рунетовских ничего серьезного не могу найти.

5

inn1 написал(а):

Например, гугл не блокируется никаким антивирусником. А из рунетовских ничего серьезного не могу найти.

опять же, посоветую вам папандер, но помимо него у меня на сайте есть много других ДОСТОЙНЫХ ВНИМАНИЯ портнёрских програм..