ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Работа для всех на дому

Сообщений 31 страница 60 из 454

31

pirat4761 написал(а):

Заработайте  от 250 до 320 рублей за пару часов! Выплаты ежедневные, минималки нет. Главное требование - писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, поддерживать общение на форумах и в блогах. Подробнее о работе  здесь -  /rabota-346.narod.ru
Заказов  много, ограничений в выборе нет. Присоединяйтесь!

Вот дайте мне скрин выплаты с данного проекта! Много кто его пиарит, а выплат я не видал до сих пор!
Я привык всегда думать сам и анализировать, поэтому мне совсем не понятно ЗАЧЕМ платить в 3-4 раза больше, чем раскрученные и устоявшиеся на рынке конкуренты платят? Либо проект-однодневка, либо обман.
Дай скрины!

32

jeder написал(а):

Ежедневно около рубля можно заработать, перейдя по ссылкам:

Да ты дорогой товарищ, хоть бы не позорился 30 коп в день и даже 1 руб! Это для идиотов! Выше я предлагал действительно платящие проекты, где я имею от 4 тыс руб в мес и выше - почитай, тебе будет полезно!

33

wassup написал(а):

Вот дайте мне скрин выплаты с данного проекта! Много кто его пиарит, а выплат я не видал до сих пор!

Честно говоря, вчера только подписался в эту контору, самому с трудом верится что за 10 постов выплатят 980 руб срок проверки  - сутки. Сегодня вечером ситуация прояснится, если кинут - пост удалю, а им антипиар устрою!

34

Вот отличная партнёрка для заработка - /gdeslon.ru/welcome/wsPCxUbu7nsZOm9G
Наличие своего сайта совсем не обязательно! Платят хорошие проценты. Организованно всё чётко!

35

jeder написал(а):

После анализа более 500 сайтов (т.н. почтовики, буксы, САР), предлагающих зарабатывать на просмотре рекламы, было отобрано несколько десятков сервисов -  надежных и предлагающих достаточно постоянную работу. Анализ предполага


Не оброщайте внимание - похоже это очередной "динамо" ( регятся везде где видят, но при этом ни где не работают ) "пионннеры" похоже :crazyfun:

36

Вот отличный проект для заработка /gdeslon.ru/welcome/wsPCxUbu7nsZOm9G Продвижение ссылок интернет - магазинов на сайтах, блогах, форумах, на досках объявлений и пр и пр..  Действует отличная партнёрская программа со Слоном.

Отредактировано pirat4761 (11-05-2014 16:31:43)

37

Опять Вы со своими кошельками! Как  надоели!

Отредактировано pirat4761 (14-05-2014 08:09:53)

38

ОБМАНУЛИ!!! Обманули! Обманули!
Люди добрые обманули! Вложил 200$ , а через два месяца выплатили 377,6$
Как это ещё назвать? Банки обещают за вклады 5,5% годовых, а эти гады 11-mm.com платят 40% в месяц! Причём платят каждому и вовремя! Да ещё за регистрацию

бесплатно 20$ заплатили! НУ точно обманули!
НЕ вступайте в МММ, они слишком много вам заплатят :)

39

Goldlinerussia написал(а):

Зарегистрируйтесь как мой партнер  и я помогу Вам действительно наконец то заработать!

Узнай как начать получать деньги

Ну так займи 1000 рублей на вступительный взнос и я с удовольствием стану твоим рефом!

40

Смотрите и зарабатывайте просто регистрируясь /exactgold.ru/?ref=egLRo9mwts, а так же /exactstock.ru/?ref=xBRIe1Jxmx, и еще один пример /exactraw.ru/?ref=lzVmAuvuSM

41

Доступный все заработок: написание текстов для сайтов. Модерация форумов и статей. Участие в интернет-опросах. Подробности на сайте /rabota-346.narod.ru/

42

Danaec написал(а):

существуют и менее рисковые варианты, например, заработок в интернете на дому для всех, кто умеет писать по-русски!

david написал(а):

Графоманы-копирайты это сайт может быть вам интересен

И то и другое - бред сивой кобылы!

43

pirat4761 написал(а):

wassup написал(а):

    Вот дайте мне скрин выплаты с данного проекта! Много кто его пиарит, а выплат я не видал до сих пор!

Честно говоря, вчера только подписался в эту контору, самому с трудом верится что за 10 постов выплатят 980 руб срок проверки  - сутки. Сегодня вечером ситуация прояснится, если кинут - пост удалю, а им антипиар устрою!

Ну и как? Получили косарь за 10 постов?  :crazyfun:  Сильно сомневаюсь что-то...

44

wassup написал(а):

Ну и как? Получили косарь за 10 постов?    Сильно сомневаюсь что-то...

Я же выше написал опровержение!

"Внимание лохотрон! Такие посты с данной ссылкой рассылаются по заданию Проекта - Лохотрона - /www-netfirms.com! Они обещают по 980 руб за 10 постов на форумах и блогах о работе, а фактически это рассылка СПАМА! Проверено лично, Админ не отвечает - все контактные данные - фикция! Не ведитесь - ОБМАН!
Отредактировано pirat4761 (09-05-2014 08:48:58)"

Отредактировано pirat4761 (22-05-2014 12:45:32)

45

Отличный проект - даёт фору любой Пирамиде! Нет ни вкладов, ни  депозитов. Выплаты начинаются в день регистрации на проекте! Всё работает на автомате. Возможен доход до  8 млн рублей! Работать там  - одно удовольствие! Подробности в моём блоге - /pirat4761.livejournal.com/42111.html

Отредактировано pirat4761 (16-06-2014 18:33:40)

46

У меня страница не открывается

47

Проект Деревня Выручаловка только набирает обороты - работает всего второй месяц. Люди идут в него толпами, убедитесь в честности и платёжеспособности проекта общаясь  в Чате проекта с его участниками! Не упустите свой шанс построить систему долгосрочного дохода для себя и близких! /pirat4761.livejournal.com/42443.html Самое ГЛАВНОЕ что теперь можно и не приглашать рефералов! Система помогает вам сама - работает автоподстановка новичков! Ваша прибыль теперь Гарантирована!



48

Проект Выручаловка доказал всем свою жизнеспособность и честность! Более чем за 6 месяцев своей работы - проект ни разу не подвёл ни одного человека! Выручаловка  развивается планомерно - за это время были открыты  дополнительные возможности по заработку. На днях запущена версия для стран СНГ с оплатой через КИВИ. Приходите в проект и вы не пожалеете!

/1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0

49

Участников 500.000 человек!
Достигнут очередной уровень развития проекта, уже более 500.000 регистраций было проведено в игре!
И это за 108 дней работы проекта.
Приятной Вам игры и больших урожаев! Кто еще не присоединился, спешите попасть к нам и посадить своё Денежное Дерево.
Быстрые и стабильные выплаты, прозрачная работа, отличный сервис, гарантированные доходы!!!
В течении 107 дней наш проект даёт возможность заработать как существующим так и вновь прибывшим игрокам!
На сегодняшний день проект выплатил более 9.000.000 рублей!

/idwm.ru/r/anatol51

А вот и скрин моих успехов! И  это достигнуто при минимальном разовом вложении в  первое дерево  - всего  30 руб!

Отредактировано pirat4761 (07-11-2014 09:07:52)

50

ctikc написал(а):

аработок на игре  ---ВОЙНА БОБРОВ-------

В чужих темах спамить - дурной тон!

51

ctikc написал(а):

сад умирает походу выплаты не идут

Глупости! На количество  участников посмотри - каждую неделю прибывает  до  100 тыс человек! Всё работает как часы!
/idwm.ru/r/anatol51 Ссылка на Регу

52

Предлагаю вам начать зарабатывать на том чем многие из нас любят заниматься - сидеть в социальных сетях. Смысл в том, что новая социальная сеть, поощряет своих пользователей за активность, чем больше вы находитесь на сайте, общаетесь, добавляете файлы - тем больше вам начисляют балов. Полученные балы, вы можете потратить на реальные подарки в магазине, который находится на этом сайте. Ассортимент призов очень большой: от зажигалок до настоящего авто, ассортимент постоянно растет. Подарки сто процентов приходят, сам лично получал.
Также у кого есть свой сайт, то тут можно размещать ссылки на свой проект. 
Помимо самой социальной сети, есть раздел с объявлениями и еще много разного и интересного и за все это начисляют баллы. Также хорошая партнерская программа по привлечению новых пользователей.
А что самое главное - регистрация абсолютно бесплатна. Но чтобы баллы вам начали зачислять, нужно активировать свой профиль(это также бесплатно), для этого нужно подтвердить свой номер телефона, на который вам придет смс с кодом.
Кого заинтересовало мое предложение добро пожаловать!!!

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ.

53

Участников 500.000 человек!
Достигнут очередной уровень развития проекта, уже более 500.000 регистраций было проведено в игре!
И это за 108 дней работы проекта.
Приятной Вам игры и больших урожаев! Кто еще не присоединился, спешите попасть к нам и посадить своё Денежное Дерево.
Быстрые и стабильные выплаты, прозрачная работа, отличный сервис, гарантированные доходы!!!
В течении 107 дней наш проект даёт возможность заработать как существующим так и вновь прибывшим игрокам!
На сегодняшний день проект выплатил более 9.000.000 рублей!

/idwm.ru/r/anatol51

А вот и скрин моих успехов! И  это достигнуто при минимальном разовом вложении в  первое дерево  - всего  30 руб!

Отредактировано pirat4761 (28-11-2014 07:56:43)

54

-- онлайн игра с выводом денег дальнобойщики

Отредактировано kos444 (26-11-2014 18:55:47)

55

Мой совет всем желающим хорошо и быстро заработать  - вступайте именно в проект Два Друга. Проект уже всем доказал свою жизнеспособность, честность и надёжность! Он имеет 3 этапа - для людей с разным достатком! Основной - Два Друга - вход всего 90 руб и те к вам возвращаются практически сразу, после прихода к вам первого же рефа - переходы по остальным уровням - исключительно за счёт ваших рефов. Как только вы получите свою первую прибыль - можно одновременно работая в Обычке, вступить в Плюс Два Друга - вход всего 300 руб, но проект более интересный, так как работает по схеме 2х2 ( укороченая линейка рефов и уровней) - тут вы получаете ощутимую прибыль ещё быстрее и вам открыта дорога в ВИП Два Друга - вход 3000 руб с укороченной линейкой уровней и рефералов. Работая , начиная с Обычки и постепенно переходя всё выше. вы обеспечите себя очень хорошим доходом, причём работа на разных уровнях проекта Два Друга идёт легко, так как ваши рефералы могут переходить на другие (Плюс и ВИП) уровни проекта вместе с вами - сохраняется команда и привлекать людей со стороны нужно уже меньше. Все три уровня прекрасно дополняют друг - друга и помогают вам получить наибольшую прибыль с меньшими усилиями!
Я работаю пока в Обычке и в Плюсе. Мною там созданы две самые активные и продвинутые команды - Команда №1 и Команда №1 Плюс соответственно.  Обратите внимание на ТОП - 10 форума, там  в 10 лучших  - 5 представителей  Команды №1 - pokaodin, pirat4761, sergtsap, Alexei27, yegor.s! Мы помогаем новичкам освоиться, даём инструкции и рекомендации, помогаем с пиаром их рефссылок. Хорошо работает система переливов. Приглашаю всех желающих присоединиться к нашим командам и начать получать солидные деньги. Удачи всем и хороших заработков!

/plus.2druga.com/?ref=anatol51

/2druga.com/?ref=kord454

56

И всё же - скажу честно, круче чем Два Друга в этом году в Инете проекта нет! Полгода работает как часы - люди приходят каждый день! Около  80 тыс участников! Работайте только в таких - проверенных временем и людьми проектах! Присоединяйтесь к нам - научим, поможем, покажем, подскажем что и как!

/plus.2druga.com/?ref=anatol51  Плюс

/2druga.com/?ref=baytulas3 Обычка

/2druga.com/?ref=mitekm Обычка

Отредактировано pirat4761 (02-12-2014 08:40:19)

57

И всё же - скажу честно, круче чем Два Друга в этом году в Инете проекта нет! Полгода работает как часы - люди приходят каждый день! Около  80 тыс участников! Работайте только в таких - проверенных временем и людьми проектах! Присоединяйтесь к нам - научим, поможем, покажем, подскажем что и как!

/plus.2druga.com/?ref=anatol51  Плюс

/2druga.com/?ref=baytulas3 Обычка

/2druga.com/?ref=mitekm Обычка

58

Устали от поисков рефералов? Не умеете или не хотите приглашать рефералов?
Тогда присоединяйтесь к нам! У нас нет реферальных ссылок!
Есть только одна и для всех - /ref-potok.com/ !

Здесь нет нескольких лучших или худших структур и веток или матриц. Здесь не нужно создавать свою структуру и развивать её. Есть только одна структура - Поток Рефералов одна команда - одна живая очередь!
Коротко о системе:
Система запрогрммирована так, что все получают сразу по 2 реферала в порядке ОЧЕРЕДИ по дате регистрации участника, т.е. тот участник который зарегистрировался в проекте раньше получает сразу 2-х рефералов. Таким образом рефералы будут всегда и у всех.

Вход в систему составляет всего 40 руб.
Мы не гонимся за миллионами! Мы предлагаем реальные деньги при минимальных вложениях!
Первую прибыль Вы уже получите на 1-м уровне!
Ваша общая прибыль с Проекта с учётом затрат может составить: 601.520 Руб
Это вполне реальные деньги, а не мифические десятки миллионов, как в других проектах! У нас всё реально! Присоединяйтесь к нашему Потоку и получите реальные деньги! Удачи вам! /ref-potok.com

__________________
Лучший автообменник всех типов валют /clck.ru/4F-zU

59

valera12 написал(а):

Агрохолдинг крупная компания в сфере агропромышленности.

Уважаемый! Для пиара своих проектов нужно и тему свою создать а не спамить в чужих! Вам что  БАН не сттрашен?

Отредактировано pirat4761 (21-01-2015 06:14:44)

60

Мебиус Лайн - международная система цель которой, объединение миллионов людей по всему Миру для оказания друг другу финансовой поддержки. Работает честно, надёжно и быстро!
Система Мебиус Лайн объявила войну пирамидам и обману.

Финансовая схема Mobius Line объявляет войну пирамидам и лохотронам!
Финансовая схема Мебиус Лайн – Замкнутый Список! Здесь небывает последних!
Обеспечение истинного принципа кассы взаимопомощи – все поочередно оказывают и получают финансовую помощь от всех участников системы!
Без обязательных приглашений, неограниченный доход!
Зарабатывают все участники без исключения !
Еженедельный розыгрыш беспроигрышной лотереи  для  активных участников!

Остальные преимущества на видео визитке - /youtu.be/tdfly1fKLEs
Путь к свободе, РЕГИСТРАЦИЯ - /mobiusline.com/signup?uid=U1166670

В первую неделю доступно два платежа в день (2х7=14х20$)-доход 70$
Во вторую неделю –– вдвое больше (4х7=28х20$)-доход 140$
В третью неделю –– еще вдвое больше (8х7=56х20$)-доход 280$
В четвертую неделю –– еще вдвое больше (16х7=112х20$)-доход 560$ и так  до бесконечности ...
Программа работает без приглашений. Хотя если у вас возникнет желание ещё больше увеличить свой доход в проекте - можете пригласить друзей, за каждого вашего приглашённого проект заплатит вам по 1$ + дополнительный розыгрыш лотереи!
Каждый член mobiuslinе сам обеспечиваете себе доходы! Сам решает сколько раз получать деньги!
Если Вы помогаете раз в месяц, соответственно получите помощь раз в месяц, если 100 раз помогли то и  100 раз получили и т.д.
 
Согласно правилам системы, установлены следующие размеры транзакций в счёт оказания финансовой помощи:
10 USD – в фонд взаимопомощи;
1 USD – благодарственная взаимопомощь пригласителю (с каждого вашего платежа);
1 USD – беспроигрышная благодарственная лотерея для новичков и их пригласителей;
3 USD – в пользу Мебиус Лайн, за обслуживание личного счёта участника, для международного развития системы, для иных задач, необходимых для успешного развития системы.

РЕГИСТРАЦИЯ - /mobiusline.com/signup?uid=U1166670

Присоединяйтесь к самому продвинутому проекту  этого года, будем зарабатывать вместе!
Своим рефералам помогаю советами, даю консультации - пишите в ЛС здесь на форуме. Удачных всем заработков!

Первая выплата получена!

Отредактировано pirat4761 (18-12-2014 13:15:37)