Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Акции "Instaforex": 10$ на счет «Бонус в социальных сетях»


Акции "Instaforex": 10$ на счет «Бонус в социальных сетях»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К участию в Акции допускаются лица, достигшие 18 летнего возраста, имеющие реальный торговый счет, открытый в компании InstaForex, а также имеющие действующие профили в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники», «Facebook».
  Для получения Бонуса Участник отправляет заявку администратору группы (далее – Администратор) посредством личного сообщения в социальной сети. После обработки заявки Администратором, Участник получает уникальную ссылку на страницу активации Бонуса, где, после обязательного заполнения всех полей, отправляет заявку на получение Бонуса и получает подтверждение о его зачислении на указанный торговый счет, а также уникальную партнерскую ссылку, в результате чего ему присваивается статус Участника-партнера (далее – Партнер).
Бонус можно получить как на вновь открытые счета, Так и на уже имеющиеся. Бонус не может быть снят. Но бонусные средства могут быть выведены.

/urlgate.info/1j

2

Бонус не может быть снят. Но бонусные средства могут быть выведены.
Фраза для меня не понятная очень. Я считала, что если есть возможность вывести деньги из системы, то это и есть снятие. Как правильно понять, что можно сделать? Объясните, пожалуйста, gylia_1, а то, наверное, само слово форекс закупоривает мои мозги.

3

Переходите по ссилке и узнайте :angry:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Акции "Instaforex": 10$ на счет «Бонус в социальных сетях»