Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » пойдёт ли дело по продаже места в подписи?


пойдёт ли дело по продаже места в подписи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хочу продавать подписи на форумах по рекламу. Найдутся ли клиенты?
да

33% - 1
нет

33% - 1
стоит попробовать

33% - 1
Голосов: 3

1

Мне нравится общаться на форумах. Раньше ссылки на партнёрки делал и т.п., люди шли даже с пары форумов, немного, но всё же.
Видел где-то "место под подпись продаётся за 1$ в месяц".
Возникла идея - общаться на форумах, тематики "обо всём", "форекс", "заработок в сети", "форумы с оплатой за сообщения". Накопить форумов так 50, в каждом из которых постов минимум по 100 и сдавать место в подписи, скажем по 0,5$ в месяц на всех форумах для 1 клиента (обычно разрешается 3 ссылки в подписи держать).
Целевая аудитория точно будет.
Вопрос в том, сколько людей в сутки, и сколько мне просить за место у рекламодателя?
Ваши мнения.

2

Нашёл информацию о подобном способе заработка. Есть даже целая партнёрка, называется Линум.

Зарабатывайте, размещая ссылки в своей подписи и общаясь на своих любимых форумах. Мы предлагаем низкую комиссию, а также быстрый вывод средств. Стоимость размещения вы задаете собственноручно. Монетизируйте свое общение и любознательность прямо сейчас!

Регистрация здесь

3

что то я такой партнёрки ,Как Линум в сети не нашёл,выдаёт какие то лакокрасочные заводы в поиске..

4

он правильно называется ЛИнкум,а не Линум!

5

По ссылке можно было посмотреть, всё шкеримся за рефку. Ну так куксы почистить можно, если уж так. Линкум называется, это да. Я у них весь форум перерыл, там пишут, что на спад идёт спрос подписей.
Во всяком случае, и у меня не купили.

6

да проще так их лично продавать и без всяких комиссий.

7

На форумах сейчас идет подпись noindex, так что неактуально всё это


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » пойдёт ли дело по продаже места в подписи?