Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Какой из файлообменников платит больше всех за файл в 11 мегабайт?


Какой из файлообменников платит больше всех за файл в 11 мегабайт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, вопрос в теме. Единственное, что я хотел добавить, это то, что "платный" аккаунт - не смущает. То есть если какой-нибудь платный аккаунт надо будет купить, чтоб получать максимальную цену за скачку файла в 11 метров, то этот файлообменник тоже можно и нужно указывать (разумеется, если вы его знаете).

2

Встречный вопрос - насколько ваш 11-метровый файл актуален для пользователей? Будут ли готовы они заплатить за скачивание деньги?
Спрашиваю я в виду того, что многие файлообменники используют принудительную покупку премиум-аккаунта для скачивания, т.е. не купишь и не скачаешь (бесплатное скачивание даже на мизерной скорости запрещено). Более того ссылки на эти файлообменники вряд ли кто вам выпрямит в рунете.
Примеры - oron, filepost.

3

Поискал инфу про файлообменники в сети - ничего не понятно. Орон - вообще тёмный лес, а файлпост - дешёвый (Россия из категории  стран "С", там оплата 2$ за 1000 скачек!).
Про файл скажу так: почти все, кто посетит мой сайт, захотят его скачать (может и не 1 файл), поэтому я и хочу определиться заранее куда его заливать, подобный способ заработка мне не знаком.

4

Не знаю, что вы подразумевали под "Орон - вообще тёмный лес", файлообменник работает вроде бы неплохо, скриншоты выплат видел неоднократно. А вот про I-Filez.com, который в последнее время тоже часто мелькает на форумах, сказать такого не могу. Я с ним лично не работал, но моему другу так и не удалось вывести оттуда деньги в прошлом году.
Еще могу порекомендовать посмотреть и оценить сервисы rapidgator.net и extabit.com. Вам же ведь не обязательно одну ссылку выкладывать, можете зеркало добавить.
Что касается оплаты, то не стоит удивляться тому, что на зарубежных файлообменниках скачивания из России оплачиваются по минимальным расценкам. Вам нужно было сразу оговорить, что речь идет только о СНГ. На русскоязычных форумах, насколько я знаю, популярны letitbit, turbobit и т.п. Много ли получают с них денег вебмастеры на сегодняшний день, я пониятия не имею. Но могу с уверенностью сказать, что скачать бесплатно и быстро с них очень элементарно.

Отредактировано dinomc47 (18-04-2014 16:14:58)

5

dinomc47 написал(а):

Что касается оплаты, то не стоит удивляться тому, что на зарубежных файлообменниках скачивания из России оплачиваются по минимальным расценкам. Вам нужно было сразу оговорить, что речь идет только о СНГ. На русскоязычных форумах, насколько я знаю, популярны letitbit, turbobit и т.п. Много ли получают с них денег вебмастеры на сегодняшний день, я пониятия не имею. Но могу с уверенностью сказать, что скачать бесплатно и быстро с них очень элементарно.

Отредактировано dinomc47 (Вчера 21:14:58)

А вы зарабатываете на файлообменниках, которые оплачивают хорошо зарубежные ссылки? Как вы это делаете (ну, чтобы зарубежные посетители каких-то ресурсов их качали)? Вы заливаете ссылки на ваши файлы на зарубежные сайты?
Если такое возможно, то это наверняка неплохой способ заработка! Иностранцам ведь не жалко несколько баксов при платных скачиваниях!
Поделитесь опытом пожалуйста!

6

wassup написал(а):

А вы зарабатываете на файлообменниках, которые оплачивают хорошо зарубежные ссылки? Как вы это делаете (ну, чтобы зарубежные посетители каких-то ресурсов их качали)? Вы заливаете ссылки на ваши файлы на зарубежные сайты?
Если такое возможно, то это наверняка неплохой способ заработка! Иностранцам ведь не жалко несколько баксов при платных скачиваниях!
Поделитесь опытом пожалуйста!

Скорее всего, это самое перспективное направление в работе с файлообменниками - разводить буржуев на деньги за платные скачки. Они действительно легче расстаются с парой баксов и привыкли за всё платить. Толковый гайд по этой технологии дорогого стоит. Кто бы взялся обучить?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Какой из файлообменников платит больше всех за файл в 11 мегабайт?