Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА РЕАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! - web-ip.ru


РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА РЕАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! - web-ip.ru

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

хочу предложить  хороший букс,где реально можно заработать
вот ссылка:   /web-ip.ru/index.php?refwmid=243236163395

Много различных конкурсов-ежедневных и месячных с отличным призовым фондом
Если зарегистрируетесь- подскажу как эффективно можно заработать несколько десятков рублей в день  без рефералов

Выплата за 12.03.2012 
выплата за 18.03.2012

Теги:  web-ip.ru

Отредактировано oleg1000 (30-03-2014 23:47:24)

2

oleg1000 написал(а):

Много различных конкурсов-ежедневных и месячных с отличным призовым фондом
Если зарегистрируетесь- подскажу как эффективно можно заработать несколько десятков рублей в день  без рефералов

Выплата за 12.03.2012  /s017.radikal.ru/i424/1203/67/cc7ee3f31527.jpg

ЭТО НЕ РАБОТА ЗА КОПЕЙКИ!НУЖНО ИМЕТЬ СОТНИ РЕФОВ ЧТОБЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО ЗАРАБОТКА НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ И НЕ НА КОПЕИЧНЫХ ПОЧТОВИКАХ И БУКСАХ!

3

aleksandr1245 написал(а):

ЭТО НЕ РАБОТА ЗА КОПЕЙКИ!НУЖНО ИМЕТЬ СОТНИ РЕФОВ ЧТОБЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ!ДЛЯ СЕРЬЕЗНОГО ЗАРАБОТКА НУЖНЫ ВЛОЖЕНИЯ И НЕ НА КОПЕИЧНЫХ ПОЧТОВИКАХ И БУКСАХ!

лично я считаю ,что от 20 рублей и больше в день и заметьте-без помощи рефералов,это вполне нормальный заработок,а при наличии активных рефералов он может увеличиться в разы.А чтобы куда-нибудь вкладывать(ещё нужно найти куда!!!),нужно сначала что-нибудь заработать и я предлагаю нормальный вариант.Здесь вы глубоко ошибаетесь.

Отредактировано oleg1000 (17-03-2014 20:51:30)

4

oleg1000 написал(а):

лично я считаю ,что от 20 рублей и больше в день и заметьте-без помощи рефералов,это вполне нормальный заработок,а при наличии активных рефералов он может увеличиться в разы.А чтобы куда-нибудь вкладывать(ещё нужно найти куда!!!),нужно сначала что-нибудь заработать и я предлагаю нормальный вариант.Здесь вы глубоко ошибаетесь.

Не надо мне говорить про 20рубл - за почти 3 года ч прошел все огни и воды!за 20 рублей там надо сидеть полдня и не рассказывай друг сказки!

5

aleksandr1245 написал(а):

Не надо мне говорить про 20рубл - за почти 3 года ч прошел все огни и воды!за 20 рублей там надо сидеть полдня и не рассказывай друг сказки!

а я тебе и не говорю,что заработаешь за 1 минуту.У меня белым по чёрному написано-от 20 рублей  и больше в день.Ты пишешь,что зарабатываешь 20 рублей за полдня и какие тут сказки?

6

oleg1000 написал(а):

а я тебе и не говорю,что заработаешь за 1 минуту.У меня белым по чёрному написано-от 20 рублей  и больше в день.Ты пишешь,что зарабатываешь 20 рублей за полдня и какие тут сказки?

за 20рублей в день!!!!!ясно вы точно новичок т.к сторжилы в заработке не будут просиживать штаны за 20рублей в день

7

как вам сказать , на web-ip я зарегистрировался где то год назад,но только недавно научился на нём зарабатывать.Если брать в целом заработок в интернете,то есть некоторые проекты,где я участвую и вложил деньги.Может вы поделитесь реальным способом,где можно заработать денег? Хоть вы и являетесь модератором,но на вашем форуме что-либо путное очень тяжело найти,впрочем как и на любом другом.

8

oleg1000 написал(а):

как вам сказать , на web-ip я зарегистрировался где то год назад,но только недавно научился на нём зарабатывать.Если брать в целом заработок в интернете,то есть некоторые проекты,где я участвую и вложил деньги.Может вы поделитесь реальным способом,где можно заработать денег? Хоть вы и являетесь модератором,но на вашем форуме что-либо путное очень тяжело найти,впрочем как и на любом другом.

самый реальный - эт свой сайт и его монетизация

9

aleksandr1245 написал(а):

самый реальный - эт свой сайт и его монетизация

это понятно,только не у всех хватает усидчивости раскручивать свой сайт. Я вот тоже создавал несколько сайтов,правда на бесплатных хостингах,кстати,даже есть один форум о заработке в интернете  ,сначала я раскручивал их,зарегистрировал в поисковиках,но посещаемость низкая.Опять же нужно знать немножко азы программирования. НС платными хостингами не сталкивался,но известно что хорошо заработать можно только на них

Отредактировано oleg1000 (26-03-2014 08:15:30)

10

Да нормально всё ... именно так и надо начинать

11

выплата за 25.03.12

выплата за 31.03.12

Отредактировано oleg1000 (30-03-2014 23:44:56)

12

Люди! Я больше не буду выкладывать скриншоты выплат,так как вы очень вяло регистрируетесь и работаете,а у меня этих скринов много.Я о вашем благе пекусь.Ну и немножко мне платится от вас.На этом проекте не существует рефбонусов,а просто существует  7 типов аккаунтов.
Первый тип,называется   Standart:
Надбавка к стоимости просмотренных ссылок в серфинге    0%
Доход от рефералов 1-го уровня (серфинг)    10%
Доход от рефералов 1-го уровня (задания)    10%
Доход от рефералов 2-го уровня (серфинг)    5%
Минимум к выплате    5 руб.
Максимум к выплате в течение 24 часов    100 руб.

Далее идут ещё 5 типов аккаунтов

И 7 тип аккаунта,называется   VIP:

Надбавка к стоимости просмотренных ссылок в серфинге    100%
Доход от рефералов 1-го уровня (серфинг)    100%
Доход от рефералов 1-го уровня (задания)    30%
Доход от рефералов 2-го уровня (серфинг)    75%
Увеличение репутации    +500
Минимум к выплате    нет
Максимум к выплате в течение 24 часов    1 000 руб.

Все типы аккаунтов поочерёдно получаются бесплатно при наборе определённой репутации.Репутация набирается за просмотр ссылок в серфинге и за выполнение заданий.С 1.04.12 стартовал конкурс на лучшего исполнителя заданий.На сегодняшний день лидирует участник под именем Fantamas. Он выполнил за 3 дня 1072 заданий! За март победил участник rolluu.Он выполнил за месяц  15 с лишним тысяч заданий! Главный приз--- 0.20 копеек к каждому выполненному заданию.Плюс то,что он заработал за выполнение заданий,а это от 60 копеек и до рубля. Я всё это веду к тому,что при желании можно заработать очень даже приличные деньги в интернете.
Вот ссылка:     /web-ip.ru/index.php?refwmid=243236163395      Начинайте работать и будет вам благо,а я вам подскажу,с чего начать.Желаю удачи!!!

Отредактировано oleg1000 (03-04-2014 11:57:16)

13

den050379 написал(а):

да,с помощью рефов только можно заработать нормально. так что ребята помогайте другим и вам тоже помогут.

рефы здесь не причём.Если есть желание,то можно и без рефов нормально зарабатывать,хотя рефералы тоже вносят свою копеечку в копилку

14

Я бы работал в вебайпи, если бы там был удобный поиск заданий. Так можно замонаться их искать, их там тучи! Я ничего против этого старого и проверенного САРа не имею, даже за. Но если есть такие САРы как вммейл и кештеллер, где гораздо удобнее искать задание по душе, то чего же мучиться?

15

Это ваша точка зрения.А моя другая.На кештеллере я вообще не работаю давно,так как он мне не нравиться,для меня очень там всё не удобно.На вммейле тоже на любителя,я там выполняю задания в разделе "голосование" и просматриваю серфинг,всё,больше меня там ничего не устраивает.А вот на на WEB-IP.RU меня всё устраивает,задания выполняются легко,на выполнение уходит от 2 до 5 минут.Доллар в день могу легко  делать.При желании 2 И своим рефералам подскажу,как нужно там работать,если кто то захочет заработать денег в интернете.

                   

Это платёжка за 17.04.12.,то есть за вчерашний день. Вы хвалите "кештеллеры"," вммейлы " и т.д. так предоставте доказательства выплат в виде скриншотов(а может они не платят?) На всём форуме кроме моих скринов выплат,другие скрины почему то встречаются очень редко.Отсюда напрашивается вывод: или рекламируемые проекты не платят,или рекламодатели стыдятся показать свои выплаты со всяких  "кештеллеров",так как  нужно разглядывать эти  "огромные"выплаты под микроскопом.И ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ.Кто хочет заработать в интернете-идите ко мне.Вот ссылка: 

/web-ip.ru/index.php?refwmid=243236163395

Кто хочет разглядывать свои заработки под микроскопом -проходите мимо на другие проекты.

Отредактировано oleg1000 (18-04-2014 17:08:27)

16

На скрине видно,что я с проекта вывел  740 рублей,выплаты моментальные!
 
   

17

oleg1000 написал(а):

На скрине видно,что я с проекта вывел  740 рублей,выплаты моментальные!

Скрин поддельный видно невооруженным глазом!

18

CCCP.asia написал(а):

Скрин поддельный видно невооруженным глазом!

Людей хоть бы не смешил,знаток скринов.

19

НОВАЯ ВЫПЛАТА
   

20

выплата 19 июня  2012

   

21

всё зависсит только от человека

22

23

Для начала отличная вещь

24

Работа с текстами в серьезной компании,схема проста!Взял тему-написал текст-получилденьги!Выплаты ежедневные! Вот ссылка:        /job.ru-internet.info .

25

ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТЕ ИГРАЯ! Energy - Farms - Это интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам стать управляющим своей собственной компанией, генерирующих электрическую энергию или же владеть собственными газовыми вышками. /energy-farms.com/r/1554/ Полученную электроэнергию с электростанций или природный газ из скважин, Вы можете продавать на рынке и получать за это игровые монеты, которые можно вложить в расширение своей компании, приобретая и улучшая свои электростанции или вышки либо обменять их на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! И так , объясню как работает система - вы влаживаете допустим 100 рублей ( покупая скважину или электростанцию) в игре 1 рубль = 100 серебрянных монет, следовательно, 150 рублей = 15000 серебрянных монет цена 1 скважины = 5000 монет цена 1 электростанции = 10000 монет Покупая их , от Вас ничего сложного не требуется, только ежедневно заходить и забирать свои ресурсы! Ресурсы можно менять на монеты, а монеты на рубли , так можно неплохо заработать(в зависимости сколько вкладываешь) Система новая , ей всего 80 дней , участников уже 2200, а выплаты Admin делает быстро и надежно! Вот небольшая статистика по выплатам /prntscr.com/18mjfd Отзывы от WebMoney Advisor /advisor.wmtransfer.com/SiteDetai … -farms.com по всем вопросам обращайтесь в личку!

26

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: [email protected]

27

Требуется секретарь-ассистент для проведения online опросов. Работа на пол-ставки, договор. Выплаты ежедневно 1100 руб. Пишите на email: [email protected]

28

Проект Аймания!!!
Акция вход 800 рублей приглашаем
3 человек(я помогаю приглашать и
регистрировать людей под вас ,по
акции желающих людей вступить в
проект много,без людей не
останетесь!!! ),  и выходим на
денежную выплату 8000 рублей!
Легко быстро ,доступно и
ощутимо!!! Могу сказать лично что
проект работает!!! Если вас
заинтересовало и у вас есть
вопросы,пишите!!! [email protected]

29

Требуются надёжные люди для обналички пластиковых карт.Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Предлагаем карты европейских картхолдеров(Германия, Греция) для обнала через АТМ. Работа 50% на 50 %. Писать на почту

[email protected]

30

tanya73 написал(а):

Проект Аймания!!!
Акция вход 800 рублей приглашаем
3 человек(я помогаю приглашать и
регистрировать людей под вас ,по
акции желающих людей вступить в
проект много,без людей не
останетесь!!! ),  и выходим на
денежную выплату 8000 рублей!
Легко быстро ,доступно и
ощутимо!!! Могу сказать лично что
проект работает!!! Если вас
заинтересовало и у вас есть
вопросы,пишите!!! [email protected]

По моему вход там 6000, а не 800 рублей..


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » РЕАЛЬНАЯ РАБОТА НА РЕАЛЬНОМ ПРОЕКТЕ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! - web-ip.ru